Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я стою на учете у невропатолога с детства, у меня Энцефалопатия по которой дается категория В, имеется кардиограмма мозга (незнаю как это называется) на которой все показано, а врач говорит мне чтобы я лег в больницу и тогда будет категория В, а если не лягу то иду в армию, должен ли он мне поставить категорию В если я не лягу в больницу ?

Стоит ли в данном случае добиваться категории В через суд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я стою на учете у невропатолога с детства, у меня Энцефалопатия по которой дается категория В, имеется кардиограмма мозга (незнаю как это называется) на которой все показано, а врач говорит мне чтобы я лег в больницу и тогда будет категория В, а если не лягу то иду в армию, должен ли он мне поставить категорию В если я не лягу в больницу ?

Стоит ли в данном случае добиваться категории В через суд ?

 

Для того, чтобы призывная комиссия признала Вас ограниченно годным к военной службе нужно пройти обследование в лечебном учреждении ( в Вашем случае только стационарное ), где Вас должны обследовать и по результатам обследования заполнить акт исследованич состояния здоровья. По этому акту ПК выносит решение. И только так. Без решения ПК ни какой суд с Вами не будет работать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...