Перейти к содержанию

Сотрясение мозга


Гость Raulon

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

4-го декабря положили в больницу с сотрясением мозга. Пролежал там до 14-го. 8-го декабря должен был явиться по повестке в военкомат. Пришел туда 16-го с выпиской. Невропатолог дал акт и послал обратно в больницу чтоб его там заполнили, также выдал повестку о том чтобы я явился в военкомат с этим актом 19 декабря. Что я и сделал. Отдал акт врачу. Она сказала что начальства сейчас нет и попросила прийти меня 22-го декабря. Я не явился.

Так вот вопрос:

1) что меня ждет если я прийду в военкомат (оставят ли меня на весну?);

2) могу ли я не идти в военкомат, так как повестку мне не давал врач, ведь она только на словах попросила меня придти?

Да и еще: в выписке написано, что мне следует пройти дальнейшее лечение у невропатолгога по месту жительства. Стоит к нему идти или можно и без него обойтись чтоб переждать этот призыв?

P.S. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо 1.если законных отсрочек(болезни/учебе) нет,я бы на твоем месте в этом году туда бы не ходил.

2.на учет к невропатологу лучше встать.Если в армию не хочешь,то это + к твоей истории болезни

Я не грустный,я трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

4-го декабря положили в больницу с сотрясением мозга. Пролежал там до 14-го. 8-го декабря должен был явиться по повестке в военкомат. Пришел туда 16-го с выпиской. Невропатолог дал акт и послал обратно в больницу чтоб его там заполнили, также выдал повестку о том чтобы я явился в военкомат с этим актом 19 декабря. Что я и сделал. Отдал акт врачу. Она сказала что начальства сейчас нет и попросила прийти меня 22-го декабря. Я не явился.

Так вот вопрос:

1) что меня ждет если я прийду в военкомат (оставят ли меня на весну?);

2) могу ли я не идти в военкомат, так как повестку мне не давал врач, ведь она только на словах попросила меня придти?

Да и еще: в выписке написано, что мне следует пройти дальнейшее лечение у невропатолгога по месту жительства. Стоит к нему идти или можно и без него обойтись чтоб переждать этот призыв?

P.S. За ранее спасибо.

В военкомат нужно идти, чтобы выслушать решение призывной комиссии. Оно будет таким: на основании ст. 28 - временно не годен к военной службе на 6 месяцев. Продолжайте лечиться и наблюдаться у невролога поликлиники. Это нужно Вам обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...