Перейти к содержанию

Обязательства по кредиту


Гость Misterious

Рекомендуемые сообщения

Если у меня есть не погашенные обязательства по кредиту, оформленному на меня, без поручителей, могут ли меня призвать на службу до полного погашения кредита? Могут ли меня забрать на службу, а родных заставить выплатить кредит за меня? Какие варианты предусматриваются по законодательству РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня есть не погашенные обязательства по кредиту, оформленному на меня, без поручителей, могут ли меня призвать на службу до полного погашения кредита? Могут ли меня забрать на службу, а родных заставить выплатить кредит за меня? Какие варианты предусматриваются по законодательству РФ?

 

Призвать вас могут, а по вопросам кредита вам нужно обращаться в банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня есть не погашенные обязательства по кредиту, оформленному на меня, без поручителей, могут ли меня призвать на службу до полного погашения кредита? Могут ли меня забрать на службу, а родных заставить выплатить кредит за меня? Какие варианты предусматриваются по законодательству РФ?

 

Скорее всего будет продлен срок договора , на срок службы заемщика. Так например в п.7 ПРИКАЗА Минобрнауки РФ от 01.10.2007 N 267

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 23 АВГУСТА 2007 Г. N 534 "О ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРИМЕНТА ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ КРЕДИТОВ СТУДЕНТАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ИМЕЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АККРЕДИТАЦИЮ" говорится:

В случае невозможности осуществления ежемесячных платежей в погашение Кредитов и уплату Процентов по Кредитам в соответствии с условиями пункта 3.4 настоящего Договора по причине призыва Заемщика на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации или ухода Заемщика в академический отпуск и/или отпуск по беременности и родам и/или отпуск по уходу за ребенком.

Заемщик обязан предоставить Банку копию повестки военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, или копии документов о предоставлении отпуска по беременности и родам и/или отпуска по уходу за ребенком и/или академического отпуска с указанием причин в срок не позднее _____ дней после получения повестки или соответствующих документов.

Банк продлевает срок Договора на срок службы Заемщика в Вооруженных Силах Российской Федерации, академического отпуска и/или отпуска по беременности и родам и/или отпуска по уходу за ребенком.

Заемщик обязан предъявить Банку воинский билет с отметкой о пройденной военной службе в срок не позднее _____ календарных дней со дня окончания военной службы, указанной в военном билете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно, спасибо

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...