Перейти к содержанию

учеба


Гость Alehandro_m

Рекомендуемые сообщения

я на 3-м курсе универа.по семейным обст-вам пришлось брать академич. отпуск.какие док-ты надо иметь на руках,чтобы не было проблем с "зелёными" и СМ?имеют ли право меня призвать?

 

я до сих пор не брал справку в универе о том,что учусь и не отвозилд её в военкомат.не было времени,а иногда просто лень.как вести себя дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 3-м курсе универа.по семейным обст-вам пришлось брать академич. отпуск.какие док-ты надо иметь на руках,чтобы не было проблем с "зелёными" и СМ?имеют ли право меня призвать?

 

я до сих пор не брал справку в универе о том,что учусь и не отвозилд её в военкомат.не было времени,а иногда просто лень.как вести себя дальше?

 

Не переживайте в ВК о том, что у вас академ.отпуск узнают быстрее, чем вы думаете, приказ им высылают оперативно. Если вам придоставлялась отсрочка по обучению, и ваш академический первый раз взятый, то проблем с зелёными не будет. А вообще данный вопрос обсуждался в соседнем разделе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте в ВК о том, что у вас академ.отпуск узнают быстрее, чем вы думаете, приказ им высылают оперативно. Если вам придоставлялась отсрочка по обучению, и ваш академический первый раз взятый, то проблем с зелёными не будет. А вообще данный вопрос обсуждался в соседнем разделе.

 

спасибо,теперь буду спокоен!и поеду оформлю отсрочку!=)а то с 1-го курса всё никак не доехать до Военкомата...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,теперь буду спокоен!и поеду оформлю отсрочку!=)а то с 1-го курса всё никак не доехать до Военкомата...=)

 

При возникновении трудностей или вопросов - обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно не рекомендую в дальнейшем придерживаться тактики общения с военкоматом в формате "лень". Если все делать вовремя это в любом случае сократит расход Вашего времени в дальнейшем. В противном случае, когда Вам срочно понадобиться что-то от военкомата (например, получить военный билет или справку для оформления загран паспорта) военкомат тоже будет волынить процесс.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...