Перейти к содержанию

карьера военного


Гость Евтушенко Вадим

Рекомендуемые сообщения

Гость Евтушенко Вадим

Здравствуйте, решил служить и добиться высот в армии.

Куда лучше пойти что бы не бездельничать?

Годность "Б" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

В военное училище не пробовал поступать?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евтушенко Вадим

Как то пробовал, но не получилось, точно не помню уже в чём конкретно причина была..

 

Хотелось бы для начало в частях опыта набраться, затем очень хочется элитные войска для службы в горячих точках.

С недавних пор после множества попыток об устроится в жизни действительно понял что армия это моё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойти служить срочную, а потом подписать контракт.

 

p.s. в военное училище с категорией Б не берут

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. в военное училище с категорией Б не берут
Кое-куда берут.

По закону нужна Б-2 и выше. Но еще надо смотреть ТДТ (таблицу дополнительных требований) по каждой ВУС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы для начало в частях опыта набраться, затем очень хочется элитные войска для службы в горячих точках.

С недавних пор после множества попыток об устроится в жизни действительно понял что армия это моё )

 

Тогда перед весенним призывом попробуй подписать контракт на службу в ВДВ или спецназе или морской пехоте. Б - незначительные ограничения, так что может повезёт.

Желаю удачи!:ciao:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте товарищи Слэер и ему подобные, прекращайте давать людям свои дурацкие советы, читать противно!

Уважаемый Вадим не слушайте никого, так как у нас на форуме многие не соображают в данных вопросах, а дурацкие советы любят давать во всех темах.

Если смотреть на данную проблему глазами профессионала, то для того чтобы вам дать квалифицированный ответ, я вас прошу напишите свои данные, то есть: образование, профессии, спортивные разряды, есть ли у вас диплом программиста и водительские права?

Поймите, что с категорией Б вариантов срочной службы в нормальных войсках очень мало и поэтому также напишите из-за чего у вас это ограничение по здоровью. Еще раз повторюсь, что это все нужно мне знать для того чтобы вам дать квалифицированный ответ!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал дело говорит. Категорию "Б" при желании вполне можно заменить на "А".

 

В 18 лет я такой финт провернул, когда хотел поступать на военку.

По закону у меня должна была быть "В", мне ставили "Б-3", а я упросил (!) на "А".

К слову, теперь мне 22, и у меня обратно "В" :biggrin:

Так что ничего нет невозможного, все в Ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется элитные войска для службы в горячих точках

В элитные войска с категорией "А" трудно попасть, с категорией "Б", как мне кажется это будем как минимум очень трудно,если рассуждать объективно, но много примеров когда человек хотел и добивался, так что желаю тебе удачи!!:ct: :ct: :ct: :ct: :ct:

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте товарищи Слэер и ему подобные, прекращайте давать людям свои дурацкие советы, читать противно!

Уважаемый Вадим не слушайте никого, так как у нас на форуме многие не соображают в данных вопросах, а дурацкие советы любят давать во всех темах.

Если смотреть на данную проблему глазами профессионала, то для того чтобы вам дать квалифицированный ответ, я вас прошу напишите свои данные, то есть: образование, профессии, спортивные разряды, есть ли у вас диплом программиста и водительские права?

Поймите, что с категорией Б вариантов срочной службы в нормальных войсках очень мало и поэтому также напишите из-за чего у вас это ограничение по здоровью. Еще раз повторюсь, что это все нужно мне знать для того чтобы вам дать квалифицированный ответ!

 

С уважением(Маршал)

 

У меня есть диплом программиста а осенью в армию!Со спортом я дружу с турником вообще лучшие друзья!!!Куда я могу попасть!!Со здоровьем все нормально,но вот с дипломом моим мне сулят СВЯЗЬ или штаб!!Какие у меня шансы попасть в элитные войска и не в штаб?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть диплом программиста а осенью в армию!Со спортом я дружу с турником вообще лучшие друзья!!!Куда я могу попасть!!Со здоровьем все нормально,но вот с дипломом моим мне сулят СВЯЗЬ или штаб!!Какие у меня шансы попасть в элитные войска и не в штаб?????????

Читайте здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=158 пост №1573

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем очень хочется элитные войска для службы в горячих точках.

Зачем тебе именно горячие точки, ради пострелять или ради денег? Если второе, то лучше на флот рвись.Северный. Если первое..то Маршал даст вам дельный совет .


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел и пострелять и деньжат подзаработать! Но к сожаления платят мало,приятель у меня в Ханкале (Чечня) зарабатывает всего лишь около 24 тысяч. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВСН-Ракетные войска специального назначения.

Естессно можно "забить на диплом": небери диплом в армию, на сборном пункте говори что у тебя 11классов ну или говори всеравно первые полгода ты полюбому будиш бегать и прыгать так, что стрелять тебе незахочится..:biggrin:

 

А вообще если стрелять любиш купи се пневматическую винтовку или САЙГУ:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВСН-Ракетные войска специального назначения.

Естессно можно "забить на диплом": небери диплом в армию, на сборном пункте говори что у тебя 11классов ну или говори всеравно первые полгода ты полюбому будиш бегать и прыгать так, что стрелять тебе незахочится..:biggrin:

 

А вообще если стрелять любиш купи се пневматическую винтовку или САЙГУ:imho:

 

Спаибо весельчак!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-.

Естессно можно "забить на диплом": небери диплом в армию, на сборном пункте говори что у тебя 11классов ну или говори всеравно первые полгода ты полюбому будиш бегать и прыгать так, что стрелять тебе незахочится..:biggrin:

 

А вообще если стрелять любиш купи се пневматическую винтовку или САЙГУ:imho:

 

и кстати РВСН-это Ракетные войска стратегического назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо весельчак!!!!!!!!!!

Он не весельчак, а просто флудер!

Так как ценной информации или пользы от него 0,000.

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не весельчак, а просто флудер!

Так как ценной информации или пользы от него 0,000.

 

С уважением(Маршал)

 

хам!:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВСН я сам туда хотел-бы тока говорят шансов мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница РВСН или ВВ МВД... если неспецназ, разве что %дагов и уровень дедовщины разныйи разный, а так одно и тоже делают уборку, чистку или строительством дач занимаются и всё...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююди! Из числа "не служил и не буду" ! Чего вы на армию так запали? Почему не одинаково? Почему не фиолетово? Пока есть ГОСУДАРСТВО, - оно будет государством с армией. Случайно увидел по ящику парад на 9 мая на КП. Запомнил. Сколько парней решили стать военными!. РЕШИЛИ и СТАЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююди! Из числа "не служил и не буду" ! Чего вы на армию так запали? Почему не одинаково? Почему не фиолетово? Пока есть ГОСУДАРСТВО, - оно будет государством с армией. Случайно увидел по ящику парад на 9 мая на КП. Запомнил. Сколько парней решили стать военными!. РЕШИЛИ и СТАЛИ.

 

чо там стали? их прессанули 1раз вот они и подписали контракт...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...