Перейти к содержанию

подписал повестку(


Гость ArtReal

Рекомендуемые сообщения

закончил летом высшее учебное.

дело было в сентябре, сутра звонок в дверь, не думая про военкомат до этого момента, открываю дверь.

мне вручают расписаться повестку на октябрь, и я ступил расписался.

если бы до этого здесь читал то ни за что бы даже к двери не подходил.

 

расписался не подписью, а практически печатными буквами написал полностью фамилию.

как себя вести сейчас? до конца призыва немного времени осталось.

приходить в военкомат в самом конце или сослаться на то что подписывал не я?

пока больше не беспокоили из военкомата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала октября по конец декабря? На три месяца разве дадут? По разным врачам оформить больничные что ли? Ведь как я прочитал по окончании уважительной причины сразу надо явится к ним. А потом придти в последние дни все равно страхово. Они и за один день могут отправить. Могу жить не по месту прописки последнии дни призыва. Прорабатываю сейчас варианты с близорукостью, гипертонией и неврологией. Сегодня иду к окулисту, посмотрим на диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала октября по конец декабря? На три месяца разве дадут? По разным врачам оформить больничные что ли? Ведь как я прочитал по окончании уважительной причины сразу надо явится к ним. А потом придти в последние дни все равно страхово. Они и за один день могут отправить. Могу жить не по месту прописки последнии дни призыва. Прорабатываю сейчас варианты с близорукостью, гипертонией и неврологией. Сегодня иду к окулисту, посмотрим на диагноз.

 

Оформить больничный на три месяца ещё как можно :yes2: . Далее, как вы правильно написали, нужно явиться в ВК без доп. вызова. А то что вы начали разрабатывать варианты по медицине - эт правильно, а так же на мед. форуме можете проконсультироваться по поводу ваших диагнозов http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформить больничный на три месяца ещё как можно :yes2: . Далее, как вы правильно написали, нужно явиться в ВК без доп. вызова. А то что вы начали разрабатывать варианты по медицине - эт правильно, а так же на мед. форуме можете проконсультироваться по поводу ваших диагнозов http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

 

Посоветуйте пожалуйста, какой диагноз можно оформить больничный на 3 месяца? Даже если этого диагноза нет, но как его можно получить?

Я и думаю многие были бы Вам благодарны за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты физически здоров, то можна проболеть 3 месяца у психиатра с депрессией(депрессивный синдром), встать на учет в наркодиспансер с наркозависимостью.

Можно еще болеть у разных врачей по одной неделе,а потом собрать все больничные в кучу.

Можно чтобы кто-то за тебя больные атализы сдал, можешь потусоваться у вендиспансера и думаю с сифилитиками в цене сойдешься.

Инфекционист может оформить сальмонеллиоз. и опять же если кто анализы за тебя по боткина сдаст то в этот призыв не загремишь.

Можна насыпать соли в ботинки-- температура повышается до 38°C(сам неоднократно пробовал), в етом случае врачи задолбаются искать причину лихорадки и будут очень обеспокоены.

Ето так коротко.И ето еще не все даже мне исвестное и опробованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты физически здоров, то можна проболеть 3 месяца у психиатра с депрессией(депрессивный синдром), встать на учет в наркодиспансер с наркозависимостью.

 

Насчет наркозависимости советую не торопиться, ибо с таким диагнозом очень сложно будет жить в дальнейшем (на работу более менее приличную ооооочень сложно будет устроиться), да и с депрессией не советую перегибать, ведь такое "резюме" психушке равносильно и тоже очень не нравиться работодателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста, какой диагноз можно оформить больничный на 3 месяца? Даже если этого диагноза нет, но как его можно получить?

Я и думаю многие были бы Вам благодарны за это.

 

Диагноз можно оформить тот, который посчитаете нужным, здесь достаточно немного проявить фантазию. Да и с участковым поговорить, он может предложить наиболее реальный вариант без особых последствий.

 

Если ты физически здоров, то можна проболеть 3 месяца у психиатра с депрессией(депрессивный синдром), встать на учет в наркодиспансер с наркозависимостью.

 

Вы уверены, что это всё пройдёт так бесследно ?! Стоя на учёте в ПНД можно вообще и военник получить, эту уже повод для детального рассмотрения, как варианта.

 

Перед тем как что-то делать, надо думать головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что это всё пройдёт так бесследно ?! Стоя на учёте в ПНД можно вообще и военник получить, эту уже повод для детального рассмотрения, как варианта.

 

Перед тем как что-то делать, надо думать головой.

:imho: :yes2: Согласен что ПНД не всем подходит. Мне лично было глубоко пофик. Я как работал строителем, так и работаю до сих пор, а после получения военника с учета у психиатра снялся. У меня :cowboy: была специальная проходящая лёгкая мутка, подошел тогда с мозгами к своей проблеме.

Но есть другие неопасные варианты:clap: :yes2: с врачами(рвачами) друго профиля.

Я очень понимаю:crybaby: растерянность ребят которые никогда не пытались симулировать у доктора. Это у них только от недостатка жизненного опыта. Потому что обмануть можно любого врача. Поверьте, это можно проделывать по любому профилю медицины, лиха беда начало, и симулируют при отсутствии лишнего бабла или от нежелания пробашлять эту мутку врачам. При желании же :date: договориться с нужным доктором :deal: проходит ваще без проблем.

За подобную мутку ответственности никакой:596: . Врачи(рвачи) :doctor: же в етом вопросе своё дело знают. И если, пишут что-то в заключении, то уж свою задницу перед законом прикрывают конкретно, потому что отвечают за свои заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты физически здоров, то можна проболеть 3 месяца у психиатра с депрессией(депрессивный синдром), встать на учет в наркодиспансер с наркозависимостью.

Можно еще болеть у разных врачей по одной неделе,а потом собрать все больничные в кучу.

Можно чтобы кто-то за тебя больные атализы сдал, можешь потусоваться у вендиспансера и думаю с сифилитиками в цене сойдешься.

Инфекционист может оформить сальмонеллиоз. и опять же если кто анализы за тебя по боткина сдаст то в этот призыв не загремишь.

Можна насыпать соли в ботинки-- температура повышается до 38°C(сам неоднократно пробовал), в етом случае врачи задолбаются искать причину лихорадки и будут очень обеспокоены.

Ето так коротко.И ето еще не все даже мне исвестное и опробованное.

слух, а мона поподробнее насчет соли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...