Перейти к содержанию

Хочу в Армию но не берут


Рекомендуемые сообщения

Сдравствуйте у меня такой вопрос.Я ходил в военкомат в декабре на медкомиссию, после чего меня отправили на обследование в больнуцу, после чего выяснилось,что у меня скалиоз второй степени 11 градусов.В военкомате сказачи, что попадаю под категорию B. Сказали приходить в январе за военным билетом, но дело в том что я хочу идти служить. Если я вылечю скалиоз меня могут взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,лечи вылечишь до 9 градусов заберут.А у нас наоборот есть непризывной диагноз,а пишут здоров и акты стараются не давать.Чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдравствуйте у меня такой вопрос.Я ходил в военкомат в декабре на медкомиссию, после чего меня отправили на обследование в больнуцу, после чего выяснилось,что у меня скалиоз второй степени 11 градусов.В военкомате сказачи, что попадаю под категорию B. Сказали приходить в январе за военным билетом, но дело в том что я хочу идти служить. Если я вылечю скалиоз меня могут взять?

 

Если было решение призывной комиссии, то выход у вас один - обжаловать данное решение в суд, и доказывать отсутствие данного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на повторную комиссию прийти через 3 года и у меня ничего не будет. тогда могут взять?

 

К сожалению вы уже будете зачисленны в запас, а переосвидетельствование у нас отменено. Не боитесь совершать такой опрометчивый шаг? Ведь заболевание у вас действительно есть...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прийти самому после того, как дали военный билет со справкой, что все нормально и хочу служить?Просто я несмогу оспорить в судечто у меня нет второй степени, она ведь у меня есть(но я здоров как бык).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Пока не дали военный билет, то попытайся стянуть своё дело из военкомата или часть его. А на восстоновление дела отправь своего здорового друга.

Тогда уж тебя точна забреют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело наруки недают(((

 

:cowboy: Ну так ищи кто может стянуть из работников военкомата. Есть еще ватиант. Сходи к начальнику 2-го отделения. думаю он рад будет тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все(Сегодня был в военкомате, сказали, что мое дело утвердили,обжаловать можно только через три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь вовремя получить военный билет.

Даже если через 3 года сумеешь добиться изменения категории годности, то в армию по призыву попасть не сможешь, т.к. это не предусмотрено законодательством.

Кроме того с течением времени взгляды меняются и ,думаю, что через несколько лет желание отслужить у тебя исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму я до сих пор эти военкоматы. То явных калек забирают, а потом уже из войск комиссуют. То нормальных парней дома оставляют. Антохе служить бы да служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все(Сегодня был в военкомате, сказали, что мое дело утвердили,обжаловать можно только через три года.

 

В смысле?Переосвидетльствование отменили же!А обжаловать в вышестоящую ПК нужно сразу,а не через 3года.Ахинею тебе какую-то в ВК сказали.После праздников,возьми в ВК копию решения призывной комиссии,напиши жалобу(образец на сайте есть) в вышестоящую ПК,отправь вместе с копией.Попробуй подлечить скалиоз на 2 градуса,или врача найди,который тебе на 2 градуса меньше снимки опишет и отправь снимки со справками в вышестоящую ПК.Тогда 100% весной заберут.Если тебе так туда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?Переосвидетльствование отменили же!А обжаловать в вышестоящую ПК нужно сразу,а не через 3года.Ахинею тебе какую-то в ВК сказали.После праздников,возьми в ВК копию решения призывной комиссии,напиши жалобу(образец на сайте есть) в вышестоящую ПК,отправь вместе с копией.Попробуй подлечить скалиоз на 2 градуса,или врача найди,который тебе на 2 градуса меньше снимки опишет и отправь снимки со справками в вышестоящую ПК.Тогда 100% весной заберут.Если тебе так туда нужно.

Вышестоящая ПК утвердила решение районной ПК и теперь можно обжаловать ТОЛЬКО судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышестоящая ПК утвердила решение районной ПК и теперь можно обжаловать ТОЛЬКО судебно.

 

Если ПК субъекта утвердила,то да,тоько судебно.Чувак,а зачем тебе так туда надо?В Израиль едь тогда,туда всех берут:yes2: Это шутка...там война началась опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД хочу поступать.А обжаловать решение ПК можно только после получения на руки акта?

 

Нет, после того как данное решение будет принято.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Бюро судебно-медицинской экспертизы в Москве.

Метро Электрозаводская, пл. Журавлева, д.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...