Перейти к содержанию

затупил...)))


Гость Генератор

Рекомендуемые сообщения

Гость Генератор

Ситуация такая....мне уже 18 лет, а прописной я до сих пор не получил...:cowboy:

Приходили повестки я проходил в военкомате врачей, но потом ходить по больницам не было времени и желания. в 17 лет я закончил колледж и меня хотели припахать сразу в армию ибо отсрочка одна, а я уже с образованием.:596: Мне позвонили из военкомата и сказали прийти с родителями сказали нужно принести справку где я теперь учусь (*а это институт) мы принесли, мне дали отсрочку, и дали направления в больницу для прописного. Как обычно я забил на эти больницы флюрографии и тп. и тут позвонили домой, сказали маме что на меня завели уголовное дело...:shocking: Что теперь делать незнаю....идти в военкомат, заберут в прокуратуру, сидеть дома и ждать пока прийдут....:ciao: неееее..... И кстати что может быть если нет прописного?! штраф или срок или выговор :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет уголовного дела-с чего это?из-за приписного?! Я как в школе получил так его до сих пор найти не могу.Бред.

имхо по больницам отправляли-значит какие то болячки есть.

и приписное по-моему не в больнице получаешь,а в ВК. по ушам тебе ездят.

Я не грустный,я трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За утерю приписного штрафуют. Я когда потерял приписное вместо штрафа принес почтовые конверты и клеющие карандаши (это мне в военкомате вместо штрафа сказали так сделать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая....мне уже 18 лет, а прописной я до сих пор не получил...:cowboy:

Приходили повестки я проходил в военкомате врачей, но потом ходить по больницам не было времени и желания. в 17 лет я закончил колледж и меня хотели припахать сразу в армию ибо отсрочка одна, а я уже с образованием.:596: Мне позвонили из военкомата и сказали прийти с родителями сказали нужно принести справку где я теперь учусь (*а это институт) мы принесли, мне дали отсрочку, и дали направления в больницу для прописного. Как обычно я забил на эти больницы флюрографии и тп. и тут позвонили домой, сказали маме что на меня завели уголовное дело...:shocking: Что теперь делать незнаю....идти в военкомат, заберут в прокуратуру, сидеть дома и ждать пока прийдут....:ciao: неееее..... И кстати что может быть если нет прописного?! штраф или срок или выговор :ditsch:

 

Приписной вам должны выдать в вашем РВК ( военкомате ), то что вы не пошли по направлениям, которые вам дали в РВК - эт зря, за это могут назначить штраф порядка 500р. Пройдите обследования на которые вам дали направления вам нужно, т.к. флюрография и.т.д. без этого не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати что может быть если нет прописного?!

Да ничего, я в 24 только получил :biggrin:

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К уголовной ответственности вас не привлекут, а вот к административной привлеч могут, возможно отделаетесь выговором. Рекомендую пройти обследования по направлению ВК и получить приписное свид., в конце концов оно вам пригодится для устройства на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К уголовной ответственности вас не привлекут, а вот к административной привлеч могут, возможно отделаетесь выговором. Рекомендую пройти обследования по направлению ВК и получить приписное свид., в конце концов оно вам пригодится для устройства на работу.

 

+1, но лучше пройти платно без очередей полную мед.комиссию, включая направления военкомата, после узнаете сможете ли Вы получить ВБ.

 

А насчёт уголовного дела, я думаю тоже что это бред, пошлите отца или мать что бы подробнее узнать об этом, у Вас вроде отсрочка есть, правда если Вы в не явились в срок по повестке, то будет штраф 500 рублей, а если повестки небыло, то вообще ничего не будет.

 

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заведено уголовное дело, то вызывают уже в прокуратуру, а не в военкомат. Так что ето пока полный гон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Генератор

Спасибо народ..)))) вроде разобрался взял документы на обследование врачей и сказали сделать всё до нового года, побегаю но сделаю...:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...