Перейти к содержанию

Что наиболее перспективно?


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем.

В армию очень не хочется, но в принципе я не знаю что могу использовать в своих интересах.

Имею:

-) хр. гастрит

-)тахи-бради не так давно обсделовался на приборе холтера выявила вот такую штуковину, скоро на прием к кардиологу, что говорить и стоит ли?

-) недавно была ЗЧМТ - сотрясение головного мозга. Хожу к неврапотологу, был один раз, пожаловался на головокружения, тяжесть в голове, рассеяность внимания и обострения хронического заболевания(но моим словам он не внял и непонятное что-то накарякал), скоро снова на прием. Может на что-то еще нажаловаться?

-)на многих фотках(паспорт и т.д.) видно что у меня одно плечо выше другого, но никаких обследований на скалиоз я не делал.

 

помогите друзья :) погибаю я :)))

спасибо

 

если все будет ок, буду вести блог о своих похождениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем.

В армию очень не хочется, но в принципе я не знаю что могу использовать в своих интересах.

Имею:

-) хр. гастрит

-)тахи-бради не так давно обсделовался на приборе холтера выявила вот такую штуковину, скоро на прием к кардиологу, что говорить и стоит ли?

-) недавно была ЗЧМТ - сотрясение головного мозга. Хожу к неврапотологу, был один раз, пожаловался на головокружения, тяжесть в голове, рассеяность внимания и обострения хронического заболевания(но моим словам он не внял и непонятное что-то накарякал), скоро снова на прием. Может на что-то еще нажаловаться?

-)на многих фотках(паспорт и т.д.) видно что у меня одно плечо выше другого, но никаких обследований на скалиоз я не делал.

 

помогите друзья :) погибаю я :)))

спасибо

 

если все будет ок, буду вести блог о своих похождениях

-) гастриты. ст 59 http://prizyv.net/rasp/rasp11/

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении;

-) сделайте снимки на угол сколиоза

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-) гастриты. ст 59 http://prizyv.net/rasp/rasp11/

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении;

-) сделайте снимки на угол сколиоза

По гастритам вообще не вариант косить, как я понимаю. Пусть знатоки меня поправят если я не ошибаюсь.

А с головой что можно попридумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

 

По всему остальному обследуйтесь... Жалобы не сильно Вам помогут, если нет заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...