Перейти к содержанию

Призыв и судебные приставы


Гость Cartman12

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Получил повестку от судебных приставов о явке в качестве должника.

Но не могу припомнть никаких долгов за собой.

Может ли это быть связано с военкоматом? Могут ли вобще военкоматы привлекать к призыву судебных приставов?

С учетом того, что никакие повестки из военкомата не приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Получил повестку от судебных приставов о явке в качестве должника.

Но не могу припомнть никаких долгов за собой.

Может ли это быть связано с военкоматом? Могут ли вобще военкоматы привлекать к призыву судебных приставов?

С учетом того, что никакие повестки из военкомата не приходили.

 

Нет, в данном случае ВК не замешан, вспоминайте неуплоченные штрафы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли вобще судебные приставы заниматься приводами в военкоматы? Если да, то по каким признакам можно определить, что вызов к судебному приставу связан с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALL Подскажите плизз. А то мне нада решать - являтся по повестке или нет. Повестка была воткнута в дверь вместе с корешком так что я ничего не подписывал и могу с чистой совестью смыть ее в унитаз. Но если это никак не может быть связано с ВК лучше явлюсь т.к. долгов за мной быть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Судебные приставы действуют лишь по исполнительному листу. Что же касается призывников, то этим они не занимаются. По крайней мере не было еще ни одного подобного случая.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALL ВК лучше явлюсь т.к. долгов за мной быть не должно...

 

А про "долг Родине" забыли уже? :biggrin:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставы могут взыскивать неоплаченные штрафы административные, алименты,налоги за квартиру,машину,землю и все остальное ,что связано с налоговой пени или если водитель административные штрафы за нарушение правил и неоплаченные в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли вобще судебные приставы заниматься приводами в военкоматы? Если да, то по каким признакам можно определить, что вызов к судебному приставу связан с этим?

 

Приставы занимаются приводами только в суд и к судебным исполнителям...Они не занимаются приводами в военкомат 100%

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALL Подскажите плизз. А то мне нада решать - являтся по повестке или нет. Повестка была воткнута в дверь вместе с корешком так что я ничего не подписывал и могу с чистой совестью смыть ее в унитаз. Но если это никак не может быть связано с ВК лучше явлюсь т.к. долгов за мной быть не должно...

 

Если дело дошло до исполнительного производства, то, соответственно, вступило в силу решение какого-либо суда.... Разбирательство могло быть и в ваше отсутствие, например по судебному приказу... Выясните ситуацию у приставов... С военкоматом это никак не связано

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приставы н занимаются приводами в военкомат. У вас какая-то задолженность, можете в этом не сомневаться. Про http://ipristav.ru/forum/index.php?act=idx

есть хороший форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Получил повестку от судебных приставов о явке в качестве должника.

Но не могу припомнть никаких долгов за собой.

Может ли это быть связано с военкоматом? Могут ли вобще военкоматы привлекать к призыву судебных приставов?

С учетом того, что никакие повестки из военкомата не приходили.

 

100% не от ВК.У них столько работы,что поверьте они заниматься отловом не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...