Перейти к содержанию

у меня 2и3 пальцы сросшиеся


Гость mishka_spy

дадут военник?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. дадут военник?

    • да
    • нет
    • только отсрочка
    • пакуй вещи


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте мне21 год и пришло время служить.а у меня 2и3 пальцы на ногах сросшиеся.мне в военкомате сказали ждать результаты с областной комисии .также 100%гарантии мне не дают что военный билет будет в кормане.с работы ушел по собственному желанию а чтобы обратно устроиться нужен военник.да и в другие места не берут на работу.хоть бутылки идти собирать:dontknow: меня отправят в запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делай операцию ) и похрамай в Военкомате)) И дело в шляпе))

 

+1

Реально похромай, пожалуйся на боли когда долго ходиш.

Знаю пацана у которого были сросшиеся 2 пальца тока у него на руке так он ВБ получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Должны выдать военник.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне 17 лет, у меня тоже 2и3 пальцы на ногах сросшиеся берут ли с такими пальцами в армию?:cowboy:

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте мне21 год и пришло время служить.а у меня 2и3 пальцы на ногах сросшиеся.мне в военкомате сказали ждать результаты с областной комисии .также 100%гарантии мне не дают что военный билет будет в кормане.с работы ушел по собственному желанию а чтобы обратно устроиться нужен военник.да и в другие места не берут на работу.хоть бутылки идти собирать:dontknow: меня отправят в запас?

 

Если у Вас сохранилась копия акта исследования состояния здоровья покажите нам акт. Какая категория годности записана в приписном?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что посоветуете говорить в моем случае с такими пальцами? вроде как бы просто наследственное, неужели поможет хоть как то в получении вб?:shocking:

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вам никто конкретного ответа не даст, потому, что его просто нет. Все будет зависеть от степени наглости вашего военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет, у меня точно такая-же ситуация. Когда я проходил комиссию в родном военкомате, то мне в приписном поставили "ограниченно годен" через некоторое время отправили в Калугу на обследование по поводу ног, в результате в приписном у меня ничего не меняли а в паспорте (когда я его менял) я стал годным к несению военной службы. В калуге делали рентген и выясняли степень плоскостопия и то насколько близко кости на суставах на этих пальцах сошлись. В военкомате говорил, что у меня болят ноги (в том числе и пальцы) когда я долго хожу, даже показал ему эти пальцы, но ему было пофиг и отправили в калугу. Помимо этого у меня искревление позвоночника и гастрит. Вот такие вот дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обжаловать решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а вот и продолжение моей истории...

вторую отсрочку (всвязи с универом) мне так и не предоставили, прислали повестку, но я не явился в военкомат (работал как ни как в этот день) в калуге сделал рентген стоп, врач в своем листочке написал что плоскостопие 2-й степени и сросшиеся пальцы. в родном военкомате, как оказалось, забыли упомянуть то, что у меня сросшиеся пальцы (2-й и третий на обоих ногах). Потом в родном селе проходил комиссию: в военкомате взял свое личное дело и по больнице ходил и собирал врачей. оказалось, что у меня еще с первого посещения военкомата стояла статься 68 в (боль в стопах при длительной хотьбе). так-же хирург упомянул что у меня сросшиеся пальцы. глав врач подписал бумажку и я всё это дело отнес в военкомат. мне сказали, что позвонят, когда нужно будет придти и забрать военник.

желаю всем удачи!:clap:

 

Добавлено через 3 минуты

кстати, хромать нигде мне так и не приходилось, но, на всякий случай, я думаю стоит покорчиться

Вот только мне по-ходу дела звонить так и не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем!Очень рады за Вас!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня такой же случай 2 и 3 пальца сросшиеся на обеих ногах. Сам сейчас заканчиваю универ, скоро потянут в военкомат. и ищё у меня в приписном не написано годен я или нет! Подскажите что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...