Перейти к содержанию

Может ли военкомат иметь такие полномочия?


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Есть ли полномочия у военкомата на отключение коммуникаций в квартире, чтобы выкурить призывника? То есть идут они в ЖЭУ и говоярт: "Нам нужно его схапать", а те в свою очередь отключатю воду, свет, телефон и Интернет, а ты естествено выйжешь из дома, где тебя уже ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и помимо вас воду отключат у всего подъезда так как для того чтобы отключить воду только у вас им необходимо попасть к вам в квартиру а вы туда естественно никого не пускаете. Ну и далее разгневанные из-за отсутствия воды жильцы подъезда устраивают над вами самосуд и сами доставляют вас в военкомат чтобы вас наконец то забрали в армию а им дали воду. Это называется наказание через коллектив.:lol:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха:lol: че ток не придумают, чтобы запугать

у военкомата нету никаких полномочий за пределами своего здания

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли полномочия у военкомата на отключение коммуникаций в квартире, чтобы выкурить призывника? То есть идут они в ЖЭУ и говоярт: "Нам нужно его схапать", а те в свою очередь отключатю воду, свет, телефон и Интернет, а ты естествено выйжешь из дома, где тебя уже ждут.

Микола :lol: Посматри фильм "Один дома", в качестве пособия по обороне :lol: :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли полномочия у военкомата на отключение коммуникаций в квартире, чтобы выкурить призывника? То есть идут они в ЖЭУ и говоярт: "Нам нужно его схапать", а те в свою очередь отключатю воду, свет, телефон и Интернет, а ты естествено выйжешь из дома, где тебя уже ждут.

 

Они вернее правый руль у авто отменят... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, полномочий таких нет.

но, вот, в моем ТСЖ председателем робит какой-то подполковник, так что я на всякий случай стараюсь не попадаться ему на глаза, мало ли меня военкомат попытается через бывшего "коллегу" найти, возможно, скоро поменяю форумный статус на "скрываюсь":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли полномочия у военкомата на отключение коммуникаций в квартире, чтобы выкурить призывника? То есть идут они в ЖЭУ и говоярт: "Нам нужно его схапать", а те в свою очередь отключатю воду, свет, телефон и Интернет, а ты естествено выйжешь из дома, где тебя уже ждут.

 

Если бы такие полномочия у ВК были - половина пацанов сидело бы без воды...Все это отключается (в первую очередь интернет и телефон) за неуплату, а воду холодную и свет вообще отключить по закону трудно даже с долгами, надо много задолжать...

 

Прикольно...:cowboy: По повестке не пришел - сиди в темноте...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Отлючют Газ? Вона Украине тож давно газ обещают перекрыть Гы-гы-гы:lol: :lol: :lol: Ну ты мненя микла приколол:ditsch: .

:cowboy: Вношу предложение перенести етот топик в рубрику "юмор и флуд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они могут нашу соседку-пенсионерку зато использовать, чтобы меня выманить, они например постучит и скажет, коля, открой дверь, мне там что-то помочь надо а они меня схватят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноя :creep:

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они могут нашу соседку-пенсионерку зато использовать, чтобы меня выманить, они например постучит и скажет, коля, открой дверь, мне там что-то помочь надо а они меня схватят

 

Они много могут, но не стоит их так бояться...:cowboy: не 1937год

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...