Перейти к содержанию

Служба


Гость lexxicc

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи призывники и администрация форума ! Меня зовут Алексей , 1986 года рождения. В 2005 году летом меня забрали в свой военкомат. Ночевал там 2 суток . На третий день меня отпустили со справкой ( служебной запиской) Месяц позднее я получил военный билет с категорией В - ограниченно годен к военной службе . прошло два года и я очень не доволен своим военным билетом .

Я хочу служить! Но хочу служить в такой части, где не нарушаются права человека. Где все по уставу! Где дисциплина и порядок. Я не боюсь ни смерти ни войны . Вот поэтому мне сейчас очень сложно устроиться в МВД ! Диагноз - плоскостопия. Врач в санчасти МВД сказал мне что я не годен .Но я хочу стать милиционером ! Даже если мне продеться изменить свою имя, фамилию и отчество! У меня всего то плоскостопие... Я не хромаю. Не пью не курю. Честный и справедливый человек .По чесноку скажу. Что если пройду переосвидетельствование то НАРУШИТЕЛИ Держитесь ! Будет вам такая дедовщина, что война покажется спасением!

 

 

 

БУДТЕ ЛЮДЬМИ!!! Хватит себя позорить! Понабрали зеков, и начался дурдом!

 

добавлено через 2 минуты

Да кстати, что с юридическим образованием ( неоконченным ) и красным дипломом повара в армии мне туго не придеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В том случае, если Вы хотите снять данную категорию годности, необходимо будет доказать, что Ваше состояние здоровья изменилось, не исключено, что это придется делать в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет денег на юристов . Продам все ! Но буду работать в мвд !

 

Вы можете отстаивать свои права самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...