Перейти к содержанию

ГИБДД и военкомат.


Рекомендуемые сообщения

Решил получить права. Из ГАИ отправили запрос по месту моего прошлого проживания, получал ли я там права или нет. А там меня ищут зелёные, хотят на мед. обследование отправить.

Скажите, взаимодействуют ли как-нибудь эти структуры? Могут ли вместе с ответом на запрос прислать повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В том случае, если Вы находитесь в розыске, проблемы у Вас возникнут могут, однако оснований для не выдачи прав я не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в компетенцию сотрудников ГИБДД не входит розыск призывников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не сомневаюсь, что права мне выдадут.

Вопрос, могут ли прицепом с запросом повестку прислать? Сотрудничают ли ВК с ГИБДД?

Нахожусь ли в розыске, я не знаю. Решения в ВК по мне никакого не принято, повесток не подписывал, пару недель назад звонил там родителям участковый, спрашивал где я.

Наверное не в розыске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не сомневаюсь, что права мне выдадут.

Вопрос, могут ли прицепом с запросом повестку прислать? Сотрудничают ли ВК с ГИБДД?

Нахожусь ли в розыске, я не знаю. Решения в ВК по мне никакого не принято, повесток не подписывал, пару недель назад звонил там родителям участковый, спрашивал где я.

Наверное не в розыске...

 

Если все так как вы описываете, то опасаться вам нечего, повестку в ГИБДД вам не вручат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ГИБДД может повестку и не вручат, а вот под руки возьмут и отвезут в ментовку либо военкомат, и дело тут не в том, что сотрудинчают они с ними или нет, просто в нашей стране все негласно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ГИБДД может повестку и не вручат, а вот под руки возьмут и отвезут в ментовку либо военкомат, и дело тут не в том, что сотрудинчают они с ними или нет, просто в нашей стране все негласно

 

А вы слышали, что по новому негласному распоряжению, тех, кто не служил, расстреливают на заднем дворе Лубянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы слышали, что по новому негласному распоряжению, тех, кто не служил, расстреливают на заднем дворе Лубянки?

слышать не слышал, но даже если бы и правда была, меня бы дорого везти было везти в Москву только для того чтобы замочить на Лубянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышать не слышал, но даже если бы и правда была, меня бы дорого везти было везти в Москву только для того чтобы замочить на Лубянке

 

У вас низкая самооценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Блин, я не сомневаюсь, что права мне выдадут.

Вопрос, могут ли прицепом с запросом повестку прислать? Сотрудничают ли ВК с ГИБДД?

Нахожусь ли в розыске, я не знаю. Решения в ВК по мне никакого не принято, повесток не подписывал, пару недель назад звонил там родителям участковый, спрашивал где я.

Наверное не в розыске...

День добрый. Уверен, никаких проблем не будет. При этом нформация о розыске Вас как "уклониста" врят ли имеется в ГИБДД, выдавшем Вам права, ведь это - не отдел ГБДД района.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лишили прав на 4 месяца. 3го января могу уже ехать забирать.

Если меня будет искать военкомат, какие будут проблемы в ГИБДД?

 

На одном из автофорумов, уже непомню на каком, человек писал, что при постановке на учет, его спалили, что он уклонист и ДПСники отвезли его в военкомат...

 

Как быть? Небегать же до 27 лет без прав...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишили прав на 4 месяца. 3го января могу уже ехать забирать.

Если меня будет искать военкомат, какие будут проблемы в ГИБДД?

 

На одном из автофорумов, уже непомню на каком, человек писал, что при постановке на учет, его спалили, что он уклонист и ДПСники отвезли его в военкомат...

 

Как быть? Небегать же до 27 лет без прав...

Здравствуйте. Прошу ознакомиться с данной статьей: http://www.prizyv.net/advice/rosisk/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт по ГАИ

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=73251

 

Добавлено через 1 минуту

А вы слышали, что по новому негласному распоряжению, тех, кто не служил, расстреливают на заднем дворе Лубянки?

 

Я бы не стал иронизировать, всякое бывает.

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=73251

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повезло вам.)

 

Невкурсе, а забрать права родственики могут по доверености или еще как? Вобщем также как и с постановкой на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невкурсе, а забрать права родственики могут по доверености или еще как? Вобщем также как и с постановкой на учет?

Добрый день. Обратитесь в ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Обратитесь в ГИБДД.

 

Ога, уже бегу обращаться!)

 

Веселая у вас организация. Помошники консультанты. Спасибо вам огромное(проконсультировали типа)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, уже бегу обращаться!)

 

Веселая у вас организация. Помошники консультанты. Спасибо вам огромное(проконсультировали типа)!!!

 

А как же мы, простые смертные?:clap: Я бы в ГАИ не рекомендовал идти. Почему? Ответ чуть выше в моем посте.:ditsch:

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...