Перейти к содержанию

Неявка в ВК по причине..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

У меня контр.явка 25 числа, но цель ее неизвестна, сказали приходить с результатами 4 анализов. Типа, что врачи будут решать, что как (варикоцеле 2 ст.).

Мне тут на форуме сказали, что вряд ли уже станут забирать так поздно, но все же посоветовали перестраховаться и взять больничный на пару дней. Я об этом думал-думал, а потом занялся лечением зубов, и так случилось, что записан на прием как раз в тот же день и в почти то же время, когда должен явиться в ВК.

1)Можно ли считать такую причину неявки уважительной?

2)Надо ли просить какую-либо подтверждающую бумажку в клинике?

3)Можно ли в ВК сказать, что не смог придти, так как был в клинике с острой зубной болью, что недалеко от истины, в общем-то?

xxx:ку! чё в ла2 не играеш?

xxx:Брякни чё нить....

yyy:здраствуйте, это мама максима. Он сечас не может ответить.

xxx:здраствуйте. а где он?

yyy:он служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уважительная.

Справку брать обязательно.

В ВК скажете как есть да и все

 

Правда Вы должны явится после истечения действия уважительной причины. В Вашем случае 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

У меня контр.явка 25 числа, но цель ее неизвестна, сказали приходить с результатами 4 анализов. Типа, что врачи будут решать, что как (варикоцеле 2 ст.).

Мне тут на форуме сказали, что вряд ли уже станут забирать так поздно, но все же посоветовали перестраховаться и взять больничный на пару дней. Я об этом думал-думал, а потом занялся лечением зубов, и так случилось, что записан на прием как раз в тот же день и в почти то же время, когда должен явиться в ВК.

1)Можно ли считать такую причину неявки уважительной?

2)Надо ли просить какую-либо подтверждающую бумажку в клинике?

3)Можно ли в ВК сказать, что не смог придти, так как был в клинике с острой зубной болью, что недалеко от истины, в общем-то?

 

Согласен с предыдущим ответом, хочу добавить, что лучше заранее предупредить ВК о том что у вас имеется уважительная причина неявки, после истечения срока уважительной причны вы должны явиться в ВК без дополнительного вызова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос.. а как насчет того, что 25 числа - последний день работы комиссии? То есть, если я только на 25 возьму больничный, то приду 26, а если на два, то с учетом выходных и вовсе только 29.. и комиссии уже не будет.

 

Собственно, саму медкомиссию-то я прошел, но вопрос-то еще не решен.

Что, если 26/29 уже некому будет этот вопрос решать?:dontknow:

xxx:ку! чё в ла2 не играеш?

xxx:Брякни чё нить....

yyy:здраствуйте, это мама максима. Он сечас не может ответить.

xxx:здраствуйте. а где он?

yyy:он служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том случае, если Вы явитесь, а призынвя комиссия уже работать не будет, то решение в отношении Вас примут уже только в следующем призыве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сын проходил призывную комиссию.Дали акты обследования здоровья в КВД и стационар неврология.В этот же день после комиссии случился сердечный приступ с повышением давления 180/120 приезжала скорая помощь приступ остановили.До комиссии было направление в кардиологию стояли на очереди.Призывная была 15.12 и 15.12 была скорая,а 17.12 положили в больницу в кардиологию.Контрольная явка 26.12 с актами.В приписном стоит "Г" по акту КВД.Сейчас должна быть отсрочка по учебе до 30.06.2009 или я так понимаю отсрочка по КВД опять "Г".Что будет если его не выпишут и мы не успеем оформить акт в КВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос.. а как насчет того, что 25 числа - последний день работы комиссии? То есть, если я только на 25 возьму больничный, то приду 26, а если на два, то с учетом выходных и вовсе только 29.. и комиссии уже не будет.

 

Собственно, саму медкомиссию-то я прошел, но вопрос-то еще не решен.

Что, если 26/29 уже некому будет этот вопрос решать?:dontknow:

 

Дадут повестку на следующий призыв и уже там будут решать как что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сын проходил призывную комиссию.Дали акты обследования здоровья в КВД и стационар неврология.В этот же день после комиссии случился сердечный приступ с повышением давления 180/120 приезжала скорая помощь приступ остановили.До комиссии было направление в кардиологию стояли на очереди.Призывная была 15.12 и 15.12 была скорая,а 17.12 положили в больницу в кардиологию.Контрольная явка 26.12 с актами.В приписном стоит "Г" по акту КВД.Сейчас должна быть отсрочка по учебе до 30.06.2009 или я так понимаю отсрочка по КВД опять "Г".Что будет если его не выпишут и мы не успеем оформить акт в КВД.

 

Позвоните в ВК и предупредите о том, что у вас уважительная причина неявки, далее вам нужно будет предоставить справку из больницы в ВК. По медицинским основаниям советую вам проконсультироваться на нашем мед.форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сын проходил призывную комиссию.Дали акты обследования здоровья в КВД и стационар неврология.В этот же день после комиссии случился сердечный приступ с повышением давления 180/120 приезжала скорая помощь приступ остановили.До комиссии было направление в кардиологию стояли на очереди.Призывная была 15.12 и 15.12 была скорая,а 17.12 положили в больницу в кардиологию.Контрольная явка 26.12 с актами.В приписном стоит "Г" по акту КВД.Сейчас должна быть отсрочка по учебе до 30.06.2009 или я так понимаю отсрочка по КВД опять "Г".Что будет если его не выпишут и мы не успеем оформить акт в КВД.

 

Если отсрочку по учебе оформлял, то в этот призыв естественно не забирут... Готовьтесь к следующему призыву

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по учебе не оформлял ,вот они его пригласили пройти медкомиссию и решить ,что с ним будет.Справка из техникума в деле есть. Но отсрочку заочно они предоставлять не хотели ,так как стоит "Г" в приписном.Должна быть отсрочка по учебе до 30.06.2009г.если годен по здоровью.Как оформляется отсрочка заявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по учебе не оформлял ,вот они его пригласили пройти медкомиссию и решить ,что с ним будет.Справка из техникума в деле есть. Но отсрочку заочно они предоставлять не хотели ,так как стоит "Г" в приписном.Должна быть отсрочка по учебе до 30.06.2009г.если годен по здоровью.Как оформляется отсрочка заявлением.

 

Отсрочка будет предоставленна только в том случае, если при прохождении мед. освидетельствования не будет обнаруженно не призывных заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не открывать новую тему, спрошу тут.. Мне завтра или на крайний случай посолезавтра надо явиться в ВК, а результата анализов почему-то до сих пор нет, только ЭКГ и флюорография. Сдал 2 дня назад.

Что в ВК скажут?

xxx:ку! чё в ла2 не играеш?

xxx:Брякни чё нить....

yyy:здраствуйте, это мама максима. Он сечас не может ответить.

xxx:здраствуйте. а где он?

yyy:он служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажут: «приходите весной».

Медкомиссии в военкоматах завершили свою работу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ладно:)

 

Спасибо и с наступающим!

xxx:ку! чё в ла2 не играеш?

xxx:Брякни чё нить....

yyy:здраствуйте, это мама максима. Он сечас не может ответить.

xxx:здраствуйте. а где он?

yyy:он служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ладно:)

 

Спасибо и с наступающим!

 

И вас с наступающим!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...