Перейти к содержанию

перевод


Гость vasyag

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте! я учусь на первом курсе и хочу по собственному желанию перевестись в другой Вуз, будет ли у меня в этом случае отсрочка?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, если Вы переведетесь в другой ВУЗ (желательно без потери курса), то действие Вашей отсрочки продолжится до окончания ВУЗа, не будет потеряно и право на отсрочку при поступлении в аспирантуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько аналогичный вопрос. Я сейчас учусь на втором курсе колледжа, мне 18 лет (19 будет в этом году). Хочу перевестись в другой колледж сейчас, будет-ли у меня утеряно право на отсрочку после окончания колледжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Право на отсрочку утеряно не будет. Кстати, переведетесь с потерей курса или без? См. п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку утеряно не будет. Кстати, переведетесь с потерей курса или без? См. п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

В прежнем колледже я на 2-м курсе, перехожу в новый колледж всё на тот-же 2-й курс, тоесть в этом году летом я оканчиваю второй курс. Следующий год последний, 30 июня 2007 года я оканчиваю колледж.

 

Ещё просьба ответить на второй вопрос - оказывается, текущие отсрочки будут действовать до 2008 года? Вроде заместитель министра обороны насчет этого говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...