Перейти к содержанию

Штамп в паспорте..


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения если боян,но рыть до последней страницы физически не успеваю...

Я-гражданин призывного возраста,поставлен на получение военного билета по здоровью.Акулист составил акт и после подтверждений,время на лечение и прочей возьни мне был выписан наконец акт на получение военного билета.Я ждал повестки на получение либо звонка на коммиссию для подтверждения.Пришла повестка,после чего я явился в военкомат в кабинет "что-то про военник" там заполнили анкету( ФИО матери,почтовый индекс...внимание: размер торса и обуви(1), имеющиеся образование) Далее забрали приписное и поставили штамп в паспорте "Обязан(а) исполнять воинскую обязанность ОВК..."(2) после чего мне сказали придти тада-то тада-то для получения военного билета.

Пункты (1) и (2) наталкивают меня на мысль обмана..не совсем верится что такова форма получения..

Кто что знает отпишитесь пжалуста по сабжу...заранее признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если боян,но рыть до последней страницы физически не успеваю...

Я-гражданин призывного возраста,поставлен на получение военного билета по здоровью.Акулист составил акт и после подтверждений,время на лечение и прочей возьни мне был выписан наконец акт на получение военного билета.Я ждал повестки на получение либо звонка на коммиссию для подтверждения.Пришла повестка,после чего я явился в военкомат в кабинет "что-то про военник" там заполнили анкету( ФИО матери,почтовый индекс...внимание: размер торса и обуви(1), имеющиеся образование) Далее забрали приписное и поставили штамп в паспорте "Обязан(а) исполнять воинскую обязанность ОВК..."(2) после чего мне сказали придти тада-то тада-то для получения военного билета.

Пункты (1) и (2) наталкивают меня на мысль обмана..не совсем верится что такова форма получения..

Кто что знает отпишитесь пжалуста по сабжу...заранее признателен

 

Все в порядке, просто скорее всего у вас категория годности В, вы не подлежите призыву в мирное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все действительно идет как и должно: размеры одежды и обуви спрашивают, чтобы в случае, например, мобилизации Вам выдали противогаз вашего размеры и остальные вещи экипировки для таких случаев. Если бы Вас призвали, то размеры бы спросили на сборном пункте военкомата Санкт-Петербурга непосредственно перед выдачей этих вещей)))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...