Перейти к содержанию

затягивают с решением..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я прошёл отбследование в больничке, принёс в ВК акт, сдал его в канцелярию. Хирургу показал копию акта, а она говорит - тебя на следующий призыв, на весну, ибо не успую уже, городская комиссия типа работает до 22-го. А в делопроизводстве мне 2 женщины сказали, что я должен требовать в понедельник (22-ое) от хирурга вынесения решения и что городская работает до 24-го, и что это вообще не мои проблемы, а хирурга.

 

Как мне добится в понедельник от хирурга вынесения решения? Женщины сказали, что сначала хирург должна вынести своё решение, а потом уже комиссия выносит своё..

 

Спасибо,

Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я прошёл отбследование в больничке, принёс в ВК акт, сдал его в канцелярию. Хирургу показал копию акта, а она говорит - тебя на следующий призыв, на весну, ибо не успую уже, городская комиссия типа работает до 22-го. А в делопроизводстве мне 2 женщины сказали, что я должен требовать в понедельник (22-ое) от хирурга вынесения решения и что городская работает до 24-го, и что это вообще не мои проблемы, а хирурга.

 

Как мне добится в понедельник от хирурга вынесения решения? Женщины сказали, что сначала хирург должна вынести своё решение, а потом уже комиссия выносит своё..

 

Спасибо,

Владимир.

 

Добиться этого будет тяжело, но так как вы предъявили акт, соответсвующий врач специалист должен выполнить свою обязанность и передать ваше дело дальше, а не рассуждать, до какого числа работает ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, скажите, пожалуйста, на что давать, какую бумажку им сунуть?

 

Заранее благодарен,

Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, скажите, пожалуйста, на что давать, какую бумажку им сунуть?

 

Заранее благодарен,

Владимир.

 

К сожалению тут вы ничего "сунуть не сможете", я считаю, что лучше (если решение ПК будет не в вашу пользу) обжаловать данное решение в суд, и в заявление указать на то, что при прохождении мед. освидетельствования ваши жалобы были оставленны без внимания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, решение вроде бы положительное для меня. А как Вы думаете, если я подам, что-то вроде заявления о выдаче копии решения ПК на руки или ещё рано? Как Вы думаете, через кого лучше давать на хирурга? Через главного врача или военкома?

 

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, решение вроде бы положительное для меня. А как Вы думаете, если я подам, что-то вроде заявления о выдаче копии решения ПК на руки или ещё рано? Как Вы думаете, через кого лучше давать на хирурга? Через главного врача или военкома?

 

С уважением, Владимир.

 

Для начала попробуйте через врача руководящего работой по мед. освидетельствованию граждан. Копию решения ПК требовать вы не можете , так как на данный момент еще нет самого решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, решение вроде бы положительное для меня. А как Вы думаете, если я подам, что-то вроде заявления о выдаче копии решения ПК на руки или ещё рано? Как Вы думаете, через кого лучше давать на хирурга? Через главного врача или военкома?

 

С уважением, Владимир.

 

Заявление о выдаче вам копии решения призывной комиссии подается на имя военного комиссара

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, Валерий, спасибо!

 

Может, кто-нибудь подскажет, что-нибудь ещё?

Я вот не знаю, идти или не идти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте от хирурга письменного отказа, в противном случае потребуйте у нее объяснения и на каком основании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь! Всегда поможем Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...