Перейти к содержанию

Как узнать?


Гость marrior

Рекомендуемые сообщения

Закончил я институт и замаячала передо мной дорога в военкомат. А тут еще сестра замуж выйти решила зимой. И думетеся, нечего мне делать в армии, а этой осенью так тем более. Косить оказалось легко и просто. И волноваться особо не приходилось. На удивление все кто хотел меня забрать(вручить повестку, узнать где я и т.д.) приходили приблизительно в одно и тоже время, днем, когда дома никого не было(соседи рассказали). На улице милиция тоже дежурила в определенных местах и уже через неделю я все их посты знал где находятся. Тем более с моим возрастом на меня внимания не обращали. Вот собственно так и дожил до декабря и возник вопрос, надо бы сходить в военкомат, проведаться, дабы отсрочку мне прописали в приписном и я по специальности бы поработал до весны( а там посмотрим, как еще будет) и на свадьбе сестры отгулял. Но как бы узнать, что людей уже набрали и меня не возьмут. Информация противоречивая приходит, кто говорит, что уже не забирают и кто пришел отправляют домой, кто говорит, что берут еще, мол недобор. Как бы узнать точно? Особенно по Ульяновску меня интересует, может знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...