Перейти к содержанию

2 недели...


Рекомендуемые сообщения

прошел обследование = лежал в больничке 2 недели.

сегодня посетил РВК принес бумагу из больницы(псих больница), отдал. мне сказали, что дело мое все еще в больничке. сказали позвонить на сл неделе...

каковы шансы пройти мед комиссию в этот призыв?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское освидетельствование у Вас есть шансы пройти, но как Вы понимаете не очень большие. Максимум до 26 числа - а дальше призывная комиссия будет отправлять результаты в вышестоящую комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское освидетельствование у Вас есть шансы пройти, но как Вы понимаете не очень большие. Максимум до 26 числа - а дальше призывная комиссия будет отправлять результаты в вышестоящую комиссию.

 

Мед Освидетельствование = прохождение мед комиссии?

То есть 26 числа мое дело может уйти в вышестоящую комиссию, которая уже не будет выносить в этот призыв никакого решения? :shocking:

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед Освидетельствование = прохождение мед комиссии?

То есть 26 числа мое дело может уйти в вышестоящую комиссию, которая уже не будет выносить в этот призыв никакого решения? :shocking:

 

Действительно, в этот призыв можете не успеть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в этот призыв можете не успеть.

 

:censored: получается в сл призыв придется повторить снова анализы, больницы?.. :crybaby:

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored: получается в сл призыв придется повторить снова анализы, больницы?.. :crybaby:

 

Нет, данные дмед. документы будут действительны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, данные дмед. документы будут действительны.

 

еще один вопросик.

сейчас мне ставят диагноз и прочее, но что если наше дорогое правительство еще раз изменит законодательство в отношении призыва граждан, а именно расписание болезней, получается призывная комиссия будет использовать уже именно новое, а не старое?

 

есть ли способы ускорения процесса?

 

может кто нибудь знает как путешествует дело призывника из больницы домой в призывной пункт (на призывную комиссию)?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопросик.

сейчас мне ставят диагноз и прочее, но что если наше дорогое правительство еще раз изменит законодательство в отношении призыва граждан, а именно расписание болезней, получается призывная комиссия будет использовать уже именно новое, а не старое?

 

есть ли способы ускорения процесса?

 

может кто нибудь знает как путешествует дело призывника из больницы домой в призывной пункт (на призывную комиссию)?

 

Изменение в законодательстве не предвидится, даже если это произойдет, то в отношении вас будут сохранены прежнии гарантии. По поводу второго вопроса, акт епередается вам на руки, или отправляется в ВК врачем. У вас есть право истребовать копию данного медицинского документа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение в законодательстве не предвидится, даже если это произойдет, то в отношении вас будут сохранены прежнии гарантии. По поводу второго вопроса, акт епередается вам на руки, или отправляется в ВК врачем. У вас есть право истребовать копию данного медицинского документа.

 

Спасибо большое!

 

Опасно ли в пятницу 26 декабря идти в военкомат?

Звонил в РВК, мне сказали приходить к 11 часам в призывной пункт(он разделен со зданием военкомата, в призывном пункте проходит МО)

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

 

Опасно ли в пятницу 26 декабря идти в военкомат?

Звонил в РВК, мне сказали приходить к 11 часам в призывной пункт(он разделен со зданием военкомата, в призывном пункте проходит МО)

 

В вашей ситуации советую явится, но с доверенным лицом. Доверенность заверяется у нотариуса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...