Перейти к содержанию

Служба


Рекомендуемые сообщения

Народ вот уменя близорукасть левый глаз -2 правий -5 я хачю служить по контракту в армии и што теперь с моим зрением ток в стройбат эт несправедливо я хачю служить как норм человек . подскажите народ куда с моим зрением можно попасть кроме стройбата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаеш я ещё непрохадил медкомисию я хачю узнать с моим зрением куда можно попасть стройбат меня некак неустраивает

 

добавлено через 1 минуту

мнеб хатяб в мото стрелки билаб норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрактная служба только после срочной , я уже тут много почитал на подобные темы...есть 2 способа ! 1 - ето выучить таблицу ! 2 - либо по блату через знакомых в норм часть , либо за бабки делать справки что у тя хорошее зренее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унас срочной нету ток контрактная последний год щас срочники дослуживают и всё

 

Это сайт о российской армии! Вы лучше поищите ответ на свой вопрос

на сайтах своей страны.(Может у вас годность иначе определяется:banghead: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот уменя близорукасть левый глаз -2 правий -5 я хачю служить по контракту в армии и што теперь с моим зрением ток в стройбат эт несправедливо я хачю служить как норм человек . подскажите народ куда с моим зрением можно попасть кроме стройбата

 

есть решения вашей проблемы, думаю что вам для начала подкорректировать зрение, правда это стоит денег. Ну а потом вам необходимо пройти службу по призыву, а уже во время службы или после прохождения срочной службы можете пойти на контракт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...