Перейти к содержанию

Могут ли поймать за 2 недели до 31 декабря?


Гость Johnikin

Рекомендуемые сообщения

Информация о вас

Ваше имя :Евгений

Email адрес :zhenya_chertkov@mail.ru

Тема: Могут ли поймать за 2 недели до 31 декабря?

Сообщение:

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста!

 

У меня такая ситуация:

Я в Питере живу с сентября, ходил в военкомат, встал на учет. Через 2 недели позвонили и сказали, что дело пришло - можешь приходить!

Я пришел в 1 день в 11:00 - сказали на проходной приходи завтра в 9:00!

Я пришел во 2 день к 9:00 - сказали на проходной идти к начальнику военкомата, а у него оказался не приемный день и сказали приходи завтра к 14:00!

Я пришел в 3 день к 14:00, к начальнику - он сказал "Че надо?Жди повестки по адресу регистрации!", но там я уже не живу и соответственно повестки до сих пор нет(возможно ее еще вообще не высылали)!Но у них есть мой домашний телефон, но почему то они мне не звонят!

У меня гипертония 2 степени, но я еще должен был проходить дообследование.

 

Я 31 декабря поеду домой и может ли такое быть, что они меня найдут по билету и поймают прямо на вокзале и соответственно у меня ничего не получится с поездкой домой!

 

Как быть?

 

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаешь,что по месту регистрации ничего не приходило? Если нет,то и бояться нечего.

ИМХО под новый год,сомневаюсь,что ты кому то будешь нужен(про недобор вроде не слышал),как тут многие писали-"работники ВК тоже люди"(с):yes2:

зы. по названию темы-поймать могут,но тебя ловить незачто.

Я не грустный,я трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую носить при себе ксерокопии мед. документов, подтверждающие наличие ГБ, чтобы в случае непредвиденного попадания в ВК предъявить их и потребовать направления на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую носить при себе ксерокопии мед. документов, подтверждающие наличие ГБ, чтобы в случае непредвиденного попадания в ВК предъявить их и потребовать направления на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья.

 

а что с гб второй степени в армию не берут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проданным билетам на вокзале вас искать врядли станут, ни ВК, ни ОВД не занимаются такими сложными схемами в отношении граждан подлежащих призыву на ВС. Как уже было сказано, рекомендуется до конца призыва иметь при себе копии мед.документов по ГБ, или как альтернатива, можете явиться в ВК и взять повестку на весенний призыв (как я понял у вас не призывное заболевание и уклоняться вам нет смысла) и носить повестку до конца текущего призыва, на случай если вас задержат.

п.с. если соберетесь в РВК за повесткой, на всякий случай не забудьте взять мед.док. по ГБ с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...