Перейти к содержанию

Подскажите мне..


Dens

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема в 18 лет я признал диагноз в ПДН по умственной отсталости чтобы уклониться от армий.. Учился в коррекционной школе 8 вида. Сейчас мне 20 лет я хочу опровергнуть диагноз снять его.Учусь в вечерней школе..Я был на приеме врача он отправлял на тестирование я не прошел слишком он мудреный. Как можно эту проблему решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возможно обжаловать данное решение в связи с тем, что Ваше состояние здоровья изменилось. Однако если Вы говорите, что Вас врач уже направлял на тестирование и Вы его не прошли, то может и не выйти снять данную категорию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возможно обжаловать данное решение в связи с тем, что Ваше состояние здоровья изменилось. Однако если Вы говорите, что Вас врач уже направлял на тестирование и Вы его не прошли, то может и не выйти снять данную категорию.

 

Спасибо за ответ.А если пройти тестирование в дрогом городе мед учереждений.И все бумаги предоставить в свой ПДН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.А если пройти тестирование в дрогом городе мед учереждений.И все бумаги предоставить в свой ПДН...

 

Не факт, что эти заключения подтвердятся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что эти заключения подтвердятся.

 

Я думаю способы тестирование разные и пройду в другом городе.А в нашем приметив тесту лет 8..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю способы тестирование разные и пройду в другом городе.А в нашем приметив тесту лет 8..

 

Тогда вы можете пройти соответствующее обследование и у себя в городе, так как за 8 лет состояние здоровья могло измениться очень сильно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вы можете пройти соответствующее обследование и у себя в городе, так как за 8 лет состояние здоровья могло измениться очень сильно.

 

вы меня не так поняли.Тест я броходил недавно.Но методике 8 лет.И спрашивают про задачи за 2 класс.И этим они проверяют способность к вождению автомобиля и армий..А можно как нибудь через военкомат заставить их снять с немя диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня не так поняли.Тест я броходил недавно.Но методике 8 лет.И спрашивают про задачи за 2 класс.И этим они проверяют способность к вождению автомобиля и армий..А можно как нибудь через военкомат заставить их снять с немя диагноз?

 

Нет, но можно попытаться это сделать в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но можно попытаться это сделать в судебном порядке.

 

Я думаю суд непоможет.Пренесут заключение моё в суд..А вообще как это делаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю суд непоможет.Пренесут заключение моё в суд..А вообще как это делаеться?

 

Данная процедура не проработана, поэтому и возникает данная проблема, совету просмотреть следующий раздел http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=29

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...