Перейти к содержанию

как писать жалобу на рентгенолога


Рекомендуемые сообщения

Было сделано заключение по плоскостопию. Поставили в 2 степень и артроз тар.-лад. суставов, но степень не указали. Акт уже написали. Завтра поеду буду требовать чтобы степень поставили и в акте дописали (пока акт не заверил)

 

подскажите каким образом (в смысле что писать) мне написать жалобу на рентгенолога если он отказывается ставить степень артроза и вообще что-то писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите заявление на имя главного врача, в котором укажите, что требуете определить степень имеющегося артроза. также я бы рекомендовал показать снимки какому-либо специалисту. он достоверно определит степень артроза и вы будете иметь достаточные данные для совершения последующих действий (возможно, придется искать иной диагноз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сделано заключение по плоскостопию. Поставили в 2 степень и артроз тар.-лад. суставов, но степень не указали. Акт уже написали. Завтра поеду буду требовать чтобы степень поставили и в акте дописали (пока акт не заверил)

 

подскажите каким образом (в смысле что писать) мне написать жалобу на рентгенолога если он отказывается ставить степень артроза и вообще что-то писать?

 

Согласен с Влад Летов. Только я бы обошёлся без жалобы главному врачу, а попросил бы рентгенолога дописать в акте наличия стадии артроза. И поздравил бы его с наступающим Новым Годом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Так табе к ортопеду нада.

 

добавлено через 2 минуты

Ващето :yes2: рентгенолог должен описывать анатомические изменения на снимке, а не диагноз ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Так табе к ортопеду нада.

 

добавлено через 2 минуты

Ващето :yes2: рентгенолог должен описывать анатомические изменения на снимке, а не диагноз ставить!

 

Об этом и идёт речь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...