Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сКАЖИТЕ ВОТ ПОЛУЧИЛ АКТ ,ВРАЧ В НЕМ НЕ УКАЗАЛ СТЕПЕНЬ АРТРОЗА диагноз плоскоступие 2 степени и артроз , пытался добиться ни кто из врачей не разговарикает ,протянули до 14 часов врачи все ушли меня выписали ,завтра в военкомат. Что делать.

Вчера хотел письменно попросить копию Акта ,сказали гл.врач этим не занимается а зам.гл.сказала и так даст.А сегодня получилось выписали ни кто ни чего не дал. Что делать.

Обязательно ли должен гл.врач заверять акт ,есть ли такое постановление,а то пудрят мозги. Как же мне поступить,ехать в военкомат без копии акта,ведь я буду подавать на не согласие. Посоветуйте как поступить.Спасибо.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явиться в военкомат. на призывной комиссии потребовать любое решение, принятое в отношении вас. в случае несогласия подать жалобу в призывную комиссию субъекта и (или) в суд. ожидания неутешительные, т.к. степень артроза не указывается обычно при отсуствии 2-ой степени артроза. получить копию акта вы вправе, подав соотвествующее заявление на имя главного врача медицинского учреждения, где вы проходили дополнительное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...