Перейти к содержанию

Хочу бороться с российской армией!


Gene

Рекомендуемые сообщения

Я много лет законно кошу. Вроде бы все нормально.

Теперь вот хочется как-нибудь бороться с ненавистными зелеными человечками. Хочу участвовать в акциях протеста, листовки какие-нибудь расклеивать.

У кого какие идеи? Хочу сделать этим гадам что-нибудь плохое, хотя бы немного.

Если каждый из-нас сделает им хотя бы маленькую гадость, этим бандитам, ворам и взяточникам будет плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что данной теме не место в разделе общие вопросы, поэтому переношу ее в курилку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бороться с рфэшной армией нет смысла - она и так гниет и гноится. Вот бы зарегестрировать официально партию там или общ-ное движение уклонистов :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,а к чему так обобщать? прям со всеми бороться собираетесь?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами себя выбрали.:biggrin:

А теперь уже поочереди друг друга выберать будут :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот иногда интересно, вы реально так думаете или тут стеба больше?

Ну я понять могу злобу на военкома, и т.п. На командиров конкретных частей где полный беспредел. Но разве не очевидно, что без "зеленых человечков" вы бы сейчас вспахивали целину для фермы дяди Джона или Луи. Или для Вас Буш- образец свобод человеческих?

Ну бред ведь:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много лет законно кошу. Вроде бы все нормально.

Теперь вот хочется как-нибудь бороться с ненавистными зелеными человечками. Хочу участвовать в акциях протеста, листовки какие-нибудь расклеивать.

У кого какие идеи? Хочу сделать этим гадам что-нибудь плохое, хотя бы немного.

Если каждый из-нас сделает им хотя бы маленькую гадость, этим бандитам, ворам и взяточникам будет плохо!

 

если законно косишь, то чем тебя зелёные высаживают?) даже если не законно -ну стоят в метро, шлют повестки, звонят предкам... мы им налоги платим, чтобы они этим занимались :biggrin:- типа своеобразно отдаём долг))))) ведь долг родине должен отдать каждый гражданин :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот иногда интересно, вы реально так думаете или тут стеба больше?

Ну я понять могу злобу на военкома, и т.п. На командиров конкретных частей где полный беспредел. Но разве не очевидно, что без "зеленых человечков" вы бы сейчас вспахивали целину для фермы дяди Джона или Луи. Или для Вас Буш- образец свобод человеческих?

Ну бред ведь:)

 

Лучше задумайтесь над тем, чем отличаются зеленые человечки от военнослужащих. Защита Родины - святой долг - это несомненно. Вопросы в другом: способна ли нынешняя армия защитить страну, является ли нынешняя власть большой угрозой для существования страны, чем внешние силы, эффективна ли система рекрутчины в современной войне.

Ответов на эти вопросы не получить.

На первый - потому, что это можно узнать только в реальных боевых условиях.

На второй - потому что ответ на него означает необходимость революции

На третий - потому что еще ни одно государство не продемонстрировало эффективность или недостаток призывной армии в современной войне (Израиль в расчет брать не стоит - не те масштабы столкновений, а те, что были масштабны - уже давно история).

 

Поэтому, противодействие нынешней армейской системе вполне обосновано, поскольку общество ставит целью улучшение собственной безопасности. То же самое, как регулярное смазывание ружья или замена неработающего оружия на работающее. Так как если не заменить или не смазать, эта самую целину, как вы сказали, и будем вспахивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а смысл в действиях против человечков.Недавно вот мой коллега делал сюжет про ФСБ. Казалось бы те же зеленые человечки, только результат их работы мы с вами не узнаем из-за секретности их действий...почему нужно быть против того чего не знаешь? Почему зеленые человечки это не военнослужащие? А кто это тогда?

 

Способна ли армия защитить страну? В той угрозе которя существует думаю способна иначе не было бы уже страны..были поводы проверить,не рискнуло НАТО и США это сделать.

 

Власть? Ну БОЯн, хаить власть способны все...только к чему это? Я кого угодно в грязь втопчу...единоросса или коммуниста...и что жить лучше станем если менять власть раз в год? сомнительно.

 

Система рекрутчины возможно неэффективна...в современной войне вообще эффективнее ядерной бомбы ничего не придумали. Я против призыва как системы,но я не против тех кто его осуществляет...они делают свою работу. Ко мне придут хату забирать за непогашеный кредит...кто виноват? Они, или я? Видимо я...Так же и тут.

 

Сорри за такое написание, вирусняк сволочь подрезал возможности инета...смайлы не пашут.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично против тех кто поддерживает всеобщий призыв в армию. А что касается работников военкоматов и военных то какой то особой неприязни у меня к ним нет ведь в том что существует всеобщий призыв в армию их вины нет они всего лишь его осуществляют то есть исполнители отменят призыв и они не будут никого призывать. В том что существует всеобщий призыв виноваты законодатели и только они его могут его отменить. Так что бороться и оказывать давление надо на них а не на военкоматы.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться надо с системой... не с властью даже, а с самой системой, которая позволяет власти делать то, что она делает. Как минимум, нужна новая конституция... новый взгляд на Эрэфию, на общество, армию и т.д. и т.п. Если же система останется, то судя по всему, все эти вопросы будет решать оккупационная даминистрация по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот иногда интересно, вы реально так думаете или тут стеба больше?

Ну я понять могу злобу на военкома, и т.п. На командиров конкретных частей где полный беспредел. Но разве не очевидно, что без "зеленых человечков" вы бы сейчас вспахивали целину для фермы дяди Джона или Луи. Или для Вас Буш- образец свобод человеческих?

Ну бред ведь:)

 

Армия нужна!У меня только злоба на нашу власть....:censored: У нас образец ванька дурак и водка огурец...

http://s51.radikal.ru/i131/1108/fa/3f6300ec6d6f.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho: Армия нужна профессиональная, сейчас не будет такой войны на мечах, нужно не много а качественно. Нужны специалисты умеющие работать на компах (образно сказано) т.к. с нажатием одной кнопки можно весь мир уничтожить. А виноват конечно законодатель а не военкомат (они исполнительная власть)...К ним и вопросы:cowboy:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут замкнутый круг. С одной стороны те кто считает - я служил и ты должен; призывник (измученный и униженный) защитит родину лучше "продажного" наемнинаемника; без бесплатной раб силы армию не прокормить. С другой стороны шугливые призывники, которые пикнуть боятся, чтобы хуже не стало. В то же время самый главный ресурс станы - люди, с которые отдали часть свобод и прав, чтобы их защитили, собирают с них налоги и при этом заставляют за спасибо идти и "защищаться", отстаивать ценой своей жизни белую горячку главнокомандующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит, что призывник лучше контрактника?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит, что призывник лучше контрактника?

 

Ага... очередное распространенное заблуждение... Почему-то, когда речь заходит о контрактниках, сторонники призывного рабства подменяют понятия таким образом, что под контрактником подразумевается кондотьер (тобишь наемник), что не есть одно и то же. Наемнику, действительно, не шибко улыбается дохнуть за ту страну, которая ему даже и платит, а контрактник - тот же гражданин, только занимающийся своей работой профессионально, а-ля офицер... Или офицеров тоже будем из народу призывать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... очередное распространенное заблуждение... Почему-то, когда речь заходит о контрактниках, сторонники призывного рабства подменяют понятия таким образом, что под контрактником подразумевается кондотьер (тобишь наемник), что не есть одно и то же. Наемнику, действительно, не шибко улыбается дохнуть за ту страну, которая ему даже и платит, а контрактник - тот же гражданин, только занимающийся своей работой профессионально, а-ля офицер... Или офицеров тоже будем из народу призывать? =)

 

а офицеры не из народа?)))) их ппц чему обучают?))):biggrin: не превозносите слишком офицеров. Это обычные люди, получающие за свою работу (не всегда хорошую) деньги. Много или мало они получают - только их проблемы. всегда есть выбор. В связи с последними сокращениями в армии наглядно можно будет увидеть, что эти люди умеют делать, кроме как жить за счёт гос-ва.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а офицеры не из народа?))))

 

Их не призывали, они проходили конкурс чтобы стать офицерами....и 5 лет в казарме провели (ну не все 5 конечно) .


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с последними сокращениями в армии наглядно можно будет увидеть, что эти люди умеют делать, кроме как жить за счёт гос-ва.:yes2:

Почему такой крен? Офицеры - малая часть контингента, который содержится на бюджетные деньги.

 

Общая численость населения России, по последним сведениям, составляет, по разным оценкам, приблизительно, 132.000.000 человек.

 

Из общей числености населения:

1) 64% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста — 84.480.000

 

2) личный состав армии вместе с контрактниками, сверхсрочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных и приданных предприятий — 2.127.000

 

3) штатные сотрудники ФСБ, ФСО, ФПС, СВР, ФАПСИ, и пр. — 2.964.000

 

4) штатные сотрудники МЧС, МВД, ВВ, Минюста и Прокуратуры — 2.746.000

 

5) работники таможни, налоговых и прочих инспекций, и т. п. — 1.957.000

 

6) служащие прочих федеральных министерств и ведомств — 1.985.000

 

7) сотрудники аппаратов властных структур с депутатами — 1.870.000

 

8) чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов — 1.741.000

 

9) клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов — 2.439.000

 

10) аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, пр.) — 797.000

 

11) священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений — 692.000

 

12) оргпреступные группировки и заключенные — 1.857.000

 

13) безработные (по данным Росстата) — 5.780.000

 

Итого: 111.435.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.

 

Остается 20.565.000 человек. И это наше все. - Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс вместе с ПБОЮЛ и «челноками».

Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, студенты, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.

 

Это, отчасти, объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.

 

Источник: http://armyblog.ru/?p=92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем торчите?:biggrin:

Жизненный путь офицера:

1.несмог косануть и попал в воруженные силы.

2.после срочки,за неумением ничего делать идёт работать прапором:biggrin:

3.сдает по бырому экзамены и получает летинанта:biggrin:

4...........

5.уволняеться/сокращают,бухает на мизерную пенсию

6.спиваеться и умирает:crybaby:

 

История знает не мало альтернативного развития событий.....

Кто считает что сслужба ничего не даёт,ошибаеться-кореФана собутыльника:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем торчите?:biggrin:

Жизненный путь офицера:

1.несмог косануть и попал в воруженные силы.

2.после срочки,за неумением ничего делать идёт работать прапором:biggrin:

3.сдает по бырому экзамены и получает летинанта:biggrin:

4...........

5.уволняеться/сокращают,бухает на мизерную пенсию

6.спиваеться и умирает:crybaby:

 

История знает не мало альтернативного развития событий.....

Кто считает что сслужба ничего не даёт,ошибаеться-кореФана собутыльника:biggrin:

 

:lol:

А ВУЗы военные вы забыли? Через прапоров в офицеры единицы попадают:) Кстати прапор- уже офицер.

Про мизерную пенсию вы тоже загнули....по сравнению с обычным пенсионером военная пенсия в разы выше. 8-15 тыс. + на пенсию они выходят лет в 40:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается 20.565.000 человек. И это наше все. - Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс вместе с ПБОЮЛ и «челноками».

Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, студенты, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.

 

Это, отчасти, объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.

 

Источник: http://armyblog.ru/?p=92

 

Забываете тот факт, что из тех, кого вы считаете пенсионерами, как минимум треть, а то и половина, работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...