Перейти к содержанию

Гипертония?


Рекомендуемые сообщения

Прошел сын Мед ком призывную дали акт в КВД по угрям,в стационар по ВСД.Дошел до терапевта три раза перемеряла давление, потом сказала это у тебя нервное иди лечись в стационар.Пришел домой стало плохо померила я давление 160/100 вызвала скорую.Приехала скорая 180/120 сделали кардиограмму.Сегодня звонит со скорой старший врач интерисуется, почему такое высокое давление у такого молодого чел.Ну я рассказала все как было.Он говорит если они Вам не верят пусть дают запрос в скорую писменно идите просите. Мы напишем. Звоню в военкомат спрашиваю сколько было давление у терапевта Мед осмотре 150/100.Что делать в этой ситуации. На учете,как гипертоник не стоит ставят ВСД хороший диагноз обмороков никогда не было.А давление часто поднимается терапевт убеждает, что не гипертония.Сейчас на руках напрвление в стационар кардиологию по записи и от военкомата по ВСД .Я решила ложиться по кардиологии .А ВСД это не диагноз.Явка в военкомат 26 декабря с актами.Акт от КВД заполнили ерунда ну наверное на "Г" Угри вульгарные распространенные,Невуса пигментные распространенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

При стационарном обследовании по ВСД всё равно должны выполнить минимальную диагностическую программу по регистрируемому повышенному АД. Это направление обследования и контролируйте. Тем более важно, что для экспертизы впервые выявляемая гипертоническая болезнь должна быть установлена в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила в больницу с кардиограммой терапевт, сказала ложиться в кардиологию по кардиограмме прединфарктное состояние????? По направлению больницы нужно искать причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Ошибка неверно какая то.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Здрасвтвуйте. Гипертоничекая болезнь какой степени считается достаточной для присвоения категории годности "В" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасвтвуйте. Гипертоничекая болезнь какой степени считается достаточной для присвоения категории годности "В" ?

Достаточно 1-ой степени

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...