Перейти к содержанию

Как узнать свой диагноз


Рекомендуемые сообщения

В моём военном билете стоит категория В. А как узнать диагноз? Проблема в том, что я косил через психиатора потому что знакомая женщина уверила, что это вполне приемлимый способ, НО ведь некоторые организации при приёме на работу смотрят не только категори, но и расшифровку. А я даже не знаю почему меня в армию не взяли, мало ли что мне написали в диагнозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь ПИСЬМЕННО запросить копию решения призывной комиссии. Обычно там указывают статью расписания болезней по которой получил освобождение.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22624

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что я эту призывную комиссию в глаза не видел, а билет мне выдала какая то тетка, которую я видел в военкомате 1й раз. Это нормально? И ещё врач в больнице, где я лежал, сказала, что за этим вопросом нужно обращаться в какую-то организацию, отдельную от военкомата(якобы там хранятся все дигнозы и туда работодатели направляют свои запросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заседание ПК в нарушение закона вызывают не свегда, но освободиться от призыва без решения ПК нельзя, поэтому в военкомате (если тебе выдали ВБ) должно быть решение ПК об освобождении тебя от призыва и зачислении в запас.

Поэтому письменно запрашивай это решение.

Можешь также ПИСЬМЕННО запросить в больнице выписной эпикриз (но могут и не выдать, т.к. из ПБ обычно мед. документы получить не удается).

Из больницы могли направить вседения о тебе в ПНД по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Согласна с tatka, Вам необходимо запросить выписку из протокола о Вашем освобождении. Действительно, сделать это лучше в письменном виде, тогда сотрудники военкомат просто не смогут проигнорировать Ваше обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...