Перейти к содержанию

Список документов


Гость Djorkaeff10

Рекомендуемые сообщения

Товарисчи призывники! Мне предстоит в середине января такая незамысловатая процедура, как предоставление документов в районный коммисариат для получения военного билета. Но вчера я обнаружил, что непостижимим образом потерялась бумажка, которая пролежала на послке 3 месяца, где было написан список документов, которые нужно нести в военкомат. Помимо паспорта и приписного что ещу нужно тащить в это заведение?!! И будут ли проблемы с получением военного билета, если приписное удостоверение утеряно, причём очень давно...

Заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи призывники! Мне предстоит в середине января такая незамысловатая процедура, как предоставление документов в районный коммисариат для получения военного билета. Но вчера я обнаружил, что непостижимим образом потерялась бумажка, которая пролежала на послке 3 месяца, где было написан список документов, которые нужно нести в военкомат. Помимо паспорта и приписного что ещу нужно тащить в это заведение?!! И будут ли проблемы с получением военного билета, если приписное удостоверение утеряно, причём очень давно...

Заранее спасибо)))

 

Для получение ВБ кроме паспорта и приписного нужно : две-три фото 3х4 ч.б. матовые, возможно потребуются док-менты о вашем образовании ( можно копии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба большое)))

кстати, если ещё кого эта тема волнует, то необходим Балнк Регистрации Ф.9 (получается в паспортном столе)

это на другом ресурсе подсказали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба большое)))

кстати, если ещё кого эта тема волнует, то необходим Балнк Регистрации Ф.9 (получается в паспортном столе)

это на другом ресурсе подсказали))

 

Так же могут потребовться документы о вашем семейном положении, советую вам позвонить в ВК и уточнить список данных документов в вашем случае.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если регистрация не менялась, то как правило ф. 9 не требуется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...