Перейти к содержанию

Хотелось бы узнать


Рекомендуемые сообщения

когда приезжаешь в часть, в которой кто-то из родных служит и просишь, чтобы тебе того человека позвали, его по идее должны освобождать от всех дел или нет??????????????

Просто приезжая уже во второй раз к братишке, создается ощущение, что нас там испытывют на прочность: то мы ждем часа 3 его, а во второй раз около часа....

Подилитесь своими пожалуйста мнениями, а кто сталкивался с такой же проблемой, то своими впечатлениями! За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приезжаешь в часть, в которой кто-то из родных служит и просишь, чтобы тебе того человека позвали, его по идее должны освобождать от всех дел или нет??????????????

Просто приезжая уже во второй раз к братишке, создается ощущение, что нас там испытывют на прочность: то мы ждем часа 3 его, а во второй раз около часа....

Подилитесь своими пожалуйста мнениями, а кто сталкивался с такой же проблемой, то своими впечатлениями! За ранее спасибо!

Слушайте вы меня извините, но вы говорите ерунду, а также задаёте вопрос некорректно!

Напишите корректно, а также подробно и я отвечу на ваш вопрос!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте вы меня извините, но вы говорите ерунду, а также задаёте вопрос некорректно!

 

Не совсем понимаю, в чем некоректность данного вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути дела если вы приехали к родственику вам его должни привести (или позвать ) в течение нескольких минут .....:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути дела если вы приехали к родственику вам его должни привести (или позвать ) в течение нескольких минут .....:cowboy:

Вот именно это я и хотела узнать. А это чем-то регламентировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути дела если вы приехали к родственику вам его должни привести (или позвать ) в течение нескольких минут .....:cowboy:

 

Ага, щас все бросили Родину защищать и на КПП побежали. Это армия, а не детский садик. Для чего Вы приезжаете в часть? Только парню больнее делаете, вроде уже освоился, от дома отвык, а ты Вы, как снег на голову, и боец начинает о родных думать, тосковать. Не надо ездить в части, год не такой большой срок, скоро придет:imho:

Интересно, а если бы он на АПЛ служил, гонялись бы за ним по океану? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути дела если вы приехали к родственику вам его должни привести (или позвать ) в течение нескольких минут .....:cowboy:

А вы не подумали о том, что вас на КПП могут послать на три известные буквы?

Армия-это не институт для благородных девиц и никто вам звать никого на КПП не обязан!

А в подтверждение моих слов, я вам советую посмотреть х/фильм "Весенний призыв" в главной роли там еще Александр Фатюшин.

В этом фильме есть два схожих момента, когда

сначало к одному бойцу приехали приятели, а затем девушка и сержант им доходчиво объяснил, что никто никого звать на КПП

не будет, так как это нарушение распорядка дня!

Поэтому не надо здесь писать и советовать всякие глупости по незнанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, в чем некоректность данного вопроса

Навещать (молодого) солдата нужно только в выходные дни, так как правило в эти дни его без проблем(если он не в наряде)можно вызвать на КПП и то не факт что позовут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям лишение свобод и прав...

Слушай сюда флудер!

Тебе не надоело флудить своими глупыми постами в темах данного раздела форума?

Если ты не можешь написать, что нибудь ценного и полезного для призывников, то лучше промолчи и сойдешь за умного!

И знай, что мое терпение не безгранично и за свой флуд в данном разделе, ты будешь отвечать за свои нарушения правил форума!

И запомни, что флуд разрешен только в курилке и в разделе Юмор и Флуд, а в данном разделе он запрещен!

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай сюда флудер!

Тебе не надоело флудить своими глупыми постами в темах данного раздела форума?

Если ты не можешь написать, что нибудь ценного и полезного для призывников, то лучше промолчи и сойдешь за умного!

И знай, что мое терпение не безгранично и за свой флуд в данном разделе, ты будешь отвечать за свои нарушения правил форума!

И запомни, что флуд разрешен только в курилке и в разделе Юмор и Флуд, а в данном разделе он запрещен!

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

 

так... смотрю у вас какая та агрессия возникает ко всем...

я понимаю что если бы я тут писал про покупку мобильного телефона и т.д.

а я всего лишь высказываю своё личное мнение по поводу того что происходит... разве я не могу это сделать?...

Может я конечно не полностью раскрыл то что хотел написать и мои посты не насыщенны красочными словесными оборотами и примерами,но не всегда хватает время...

Еще раз повторю что я высказал свое личное мнение - что действительно по моему это является нарушением прав человека...

и еще,как вам кажется,когда один единственный человек решает что это глупо а это нет,это разве не глупо?

во избежания нервирования вас моей персоной и якобы глупыми постами,постараюсь писать по существу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... смотрю у вас какая та агрессия возникает ко всем...

я понимаю что если бы я тут писал про покупку мобильного телефона и т.д.

а я всего лишь высказываю своё личное мнение по поводу того что происходит... разве я не могу это сделать?...

Может я конечно не полностью раскрыл то что хотел написать и мои посты не насыщенны красочными словесными оборотами и примерами,но не всегда хватает время...

Еще раз повторю что я высказал свое личное мнение - что действительно по моему это является нарушением прав человека...

и еще,как вам кажется,когда один единственный человек решает что это глупо а это нет,это разве не глупо?

во избежания нервирования вас моей персоной и якобы глупыми постами,постараюсь писать по существу...

Во первых никакой агрессии с моей стороны нет, а тем более ко всем!

Научитесь говорить только за себя и не припутывать к своей глупости других людей которые гораздо умнее вас!

Прежде чем писать свое мнение от которого толку никакого, да и не кому оно тут не нужно, не забудь посмотреть название раздела и ответь: Что ты здесь(в этом разделе форума) забыл? Призывникам ты помочь ничем не можешь, так как ничего не знаешь и все твои посты которые ты в данном разделе написал, это тупой флуд!

В данном разделе нужно не просто тупо написать свое мнение, но и в своем посте отвечать на вопрос заданный призывником или другим пользователем! А то что ты набиваешь короткими постами свое статус-звание засоряя при этом многие темы бессмысленным флудом, так это сразу заметно по твоим же написанным ранее постам!

И запомни, что я не один и никогда один не был!

Мое мнение поддержат многие(большинство)военных людей на форуме, а также большинство призывников которым я помог своими ответами на их вопросы! А ты кроме бессмысленного флуда больше не на что не способен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щас все бросили Родину защищать и на КПП побежали. Это армия, а не детский садик. Для чего Вы приезжаете в часть? Только парню больнее делаете, вроде уже освоился, от дома отвык, а ты Вы, как снег на голову, и боец начинает о родных думать, тосковать. Не надо ездить в части, год не такой большой срок, скоро придет

Интересно, а если бы он на АПЛ служил, гонялись бы за ним по океану?

я извиняюсь, а вам разве не хочется иногда родственников повидать?:shocking:

Навещать (молодого) солдата нужно только в выходные дни, так как правило в эти дни его без проблем(если он не в наряде)можно вызвать на КПП и то не факт что позовут!

это и было в выходные дни.

скажу больше большое спасибо данной части и сержантам на кпп лично! посещение там вполне свободное и солдата могут позвать в любое время, если он не занят. Вы можете конечно написать, что это нарушение правил, и Вы возможно правы, но то, что так есть в этой части - это факт! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хотелось бы узнать, могу ли я вообще навестить млодого человека в части, при том, что я его девушка, а не родственница? И с учетом того, что сейчас у него еще КМБ.

Может быть лучше сказать, что например сестра двоюродная или еще что-то типа того, чтобы пустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хотелось бы узнать, могу ли я вообще навестить млодого человека в части, при том, что я его девушка, а не родственница? И с учетом того, что сейчас у него еще КМБ.

Может быть лучше сказать, что например сестра двоюродная или еще что-то типа того, чтобы пустили?

я не знаю как в других частях, а в той, где служит мой муж можно навещать, документы не спрашивают и личность не выясняют. видимо им скрывать и бояться нечего.

назовитесь невестой, не изверги же, должны пустить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, а вам разве не хочется иногда родственников повидать?:shocking:

Систематическое посещение солдата в в/части идёт ему во вред и это вам любой военный скажет.

Не нужно делать из солдата тряпку и армия это действительно не детский сад. Своими систематическими посещениями вы не даёте солдату адаптироваться к армейской службе и сосредоточиться на изучении армейских навыков. Солдат к которому часто более 1 раза в два месяца приезжают родственники, попадает в некоторую зависимость и он будет постоянно думать о том поскорее бы наступили следующие выходные.

Вы даже сами не понимаете какой вы ему наносите вред и не дай бог его после учебки зашлют куда подальше, так у него тогда вообще истерика начнётся. И не надо говорить, что он не такой и с ним такого не будет, в армии это происходит со всеми солдатами к которым систематически приезжают родственники! Я считаю, что 1 раза в два месяца это вполне достаточно. Вы зарубите себе на носу, что армия не детский сад, а солдат не пятилетний ребёнок и поэтому не мешайте ему нормально и вовремя адаптироваться к армейской жизни.

 

это и было в выходные дни.

скажу больше большое спасибо данной части и сержантам на кпп лично! посещение там вполне свободное и солдата могут позвать в любое время, если он не занят. Вы можете конечно написать, что это нарушение правил, и Вы возможно правы, но то, что так есть в этой части - это факт! :clap:

Мне уже рассказали друзья по форуму, что вас даже на территорию учебной части пустили и я вам поэтому сразу хочу сказать, что на территорию войсковой части вас никто не пустит и это точно на 100%.

И мой вам дружеский совет: Не делайте из солдата тряпку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щас все бросили Родину защищать и на КПП побежали. Это армия, а не детский садик. Для чего Вы приезжаете в часть? Только парню больнее делаете, вроде уже освоился, от дома отвык, а ты Вы, как снег на голову, и боец начинает о родных думать, тосковать.
Золотые слова:appl:

 

Не надо ездить в части, год не такой большой срок, скоро придет:imho:

Интересно, а если бы он на АПЛ служил, гонялись бы за ним по океану? :biggrin:

+1 Согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подумали о том, что вас на КПП могут послать на три известные буквы?

Армия-это не институт для благородных девиц и никто вам звать никого на КПП не обязан!

И вы считаете что это нормально!? Да, армия не детский садик, не курорт, и не дом отдыха, но зачем создавать в ней условия, несколько напоминающие тюрьму?

В армии израиля например на выходные и праздники домой отпускают, живут не в казармах, а в комнатах на несколько человек, никто не отнимает личные вещи и не запрещает пользоваться мобильными и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы считаете что это нормально!? Да, армия не детский садик, не курорт, и не дом отдыха, но зачем создавать в ней условия, несколько напоминающие тюрьму?

В армии израиля например на выходные и праздники домой отпускают, живут не в казармах, а в комнатах на несколько человек, никто не отнимает личные вещи и не запрещает пользоваться мобильными и т.д.

Армия:shv:это не тюрьма:dy:и прошу выражаться:rupor:по приличние, а то я вас:ditsch:огорчу до невозможности:censored:

На гражданке вы можете жить как хотите:dancing2: , а в армии есть распорядок дня:deal:и нужно его соблюдать:shv:, а иначе будет полный бардак:dy:

Что касается посещений:hug:, то на это выделяется специальное место и время, а не:nono2: когда и как попало, как вам этого хочется.

Если не:nono2: знаете? Спросите! А свои глупости:crazy: прошу больше здесь не:nono2:писать.

 

С уважением к форумчанам:bs:/сержант/Иванов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в армии есть распорядок дня:deal:и нужно его соблюдать:shv:, а иначе будет полный бардак:dy:

Что касается посещений:hug:, то на это выделяется специальное место и время, а не:nono2: когда и как попало, как вам этого хочется.

Если не:nono2: знаете? Спросите!

Про распорядок дня я в курсе. Просто подумала, что могут не пустить даже в выходные и т.д

Специальное место и время - какое? Расскажите подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы считаете что это нормально!? Да, армия не детский садик, не курорт, и не дом отдыха, но зачем создавать в ней условия, несколько напоминающие тюрьму?

В армии израиля например на выходные и праздники домой отпускают, живут не в казармах, а в комнатах на несколько человек, никто не отнимает личные вещи и не запрещает пользоваться мобильными и т.д.

 

Так в армии Израиля еще и девушки служат :lol:

 

Если б девушки служили,

Мы б на дембель не спешили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в армии Израиля еще и девушки служат :lol:

 

Если б девушки служили,

Мы б на дембель не спешили

 

Жжёшь однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зарубите себе на носу, что армия не детский сад, а солдат не пятилетний ребёнок и поэтому не мешайте ему нормально и вовремя адаптироваться к армейской жизни.

можно и повежливее:nono2: этот вопрос мы будем решать только с мужем, это не Ваше дело.

И мой вам дружеский совет: Не делайте из солдата тряпку.

товарищ, Вы повторяетесь.

Систематическое посещение солдата в в/части

видимо это прекратится тогда, когда в санчастях появятся лекарства...

на территорию войсковой части вас никто не пустит и это точно на 100%.

вполне возможно, жизнь покажет.

Что касается посещений, то на это выделяется специальное место и время, а не когда и как попало, как вам этого хочется.

так речь и шла именно об этом времени.

Так в армии Израиля еще и девушки служат

а разве в России они не служат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии обороны Израиля девушки проходят срочную службу 2 года, мужчины 3 года.И обе эти половинки находятся на казарменном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии обороны Израиля девушки проходят срочную службу 2 года, мужчины 3 года.И обе эти половинки находятся на казарменном положении.

а в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...