Перейти к содержанию

Объяните что делать пожалст.


Ooo

Рекомендуемые сообщения

В общем история вкраце такая:

 

 

Поступил я в ВУЗ в другой город, то есть место прописки у меня в дном городе, а ВУЗ в другом. Соотвественно пришлось выписываться из своего ВК, но встать на учет в другой ВК (в городе где ВУЗ) не получилось т.к. его тупо сперли в поезде при переезде из одноо гоорода в другой.

Так прошло порядка 3-х лет (нигде а учет не встал, приписное так и не пошел востанвливать, ибо страшно), работал я себе работал, но неделю назад пришла повестка на мед. комиссию в ВК.

Из заболеваний есть следующие:

Ожирение (вес 124кг, рост 184см) Незнаю попадает ли под нгодность.

Артроз обоих коленных суставов, степень незнаю, но колени болеть начинают сильно после 1 км ходьбы, врач год назад назначал лечение, оно не помогло.

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, а то стремно как-то откровенно говоря(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 13 расписания болезней.

 

К пункту "б" относятся:

 

алиментарное ожирение III степени.

 

Граждане, у которых при призыве на военную службу впервые выявлено алиментарное ожирение III степени, признаются по пункту "г" временно не годными к военной службе на 6 месяцев. При необходимости такое же заключение может быть вынесено повторно, а при безуспешном лечении ожирения освидетельствование проводится по пункту "б".

 

 

При росте 184 вес 118,3 -135,1 это ожирение 3 степени.

 

По артрозу советую сделать рентгеновские снимки и выложить на мед. форум данные рентгена и сами снимки.

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 13 расписания болезней.

При необходимости такое же заключение может быть вынесено повторно, а при безуспешном лечении ожирения освидетельствование проводится по пункту "б".

 

 

 

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

А вот это освидетельствование по пункту "б", это годен или нет? А то я совсем не просвещенный этой теме((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это освидетельствование по пункту "б", это годен или нет? А то я совсем не просвещенный этой теме((

 

ограниченно годен(могут призвать только в военной время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем история вкраце такая:

 

 

Поступил я в ВУЗ в другой город, то есть место прописки у меня в дном городе, а ВУЗ в другом. Соотвественно пришлось выписываться из своего ВК, но встать на учет в другой ВК (в городе где ВУЗ) не получилось т.к. его тупо сперли в поезде при переезде из одноо гоорода в другой.

Так прошло порядка 3-х лет (нигде а учет не встал, приписное так и не пошел востанвливать, ибо страшно), работал я себе работал, но неделю назад пришла повестка на мед. комиссию в ВК.

Из заболеваний есть следующие:

Ожирение (вес 124кг, рост 184см) Незнаю попадает ли под нгодность.

Артроз обоих коленных суставов, степень незнаю, но колени болеть начинают сильно после 1 км ходьбы, врач год назад назначал лечение, оно не помогло.

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, а то стремно как-то откровенно говоря(

 

Здравствуйте!

В связи с тем, что Вы поступили в ВУЗ, у Вас наверняка имеются основания для отсрочки от призыва на военную службу от призыва на военную службу в соответствии с п. "а" ч.2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Поэтому рекомендую Вам встать на воинский учет и написать заявление о том, что Ваше приписное свидетельство было украдено или утеряно. Далее оформите отсрочку от призыва по обучению в ВУЗе и будете жить спокойно. Также в том случае, если у Вас имеются основания в связи с заболеваниями на освобождение от призыва на военную службу, то получите военный билет и будете дальше жить спокойно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...