Перейти к содержанию

Что делать?


Гость Vsevolod

Рекомендуемые сообщения

Я пытаюсь получить военный билет по состоянию здоровья. пришел в военкомат, жаловался на плохое состояние (головные боли, повышенная нервозность итд и тп). Все это по совету врачей адвокатcкой конторы. Мне дали направление в районный ПНД. Заполненный акт из пнд отправили в военкомат. Сначала меня признали негодным, но на следующий день позвонили и сказали взять еще одно направление. На этот раз военкомат отправляет меня в Степана Скворцова. Я позвонил своему врачу и она сказала мне, чтобы я прошел обследование по направлению. Это должно занять недели две. Я платил 78000. Теперь спрашивается: за что? За простые консультации, беготню по пнд и военкомату, а теперь и Степаново? Я не собираюсь лежать в больнице две недели, так как я работаю и мне не оплатят больничный - это раз. Во-вторых я считаю, что за те деньги, которые я заплатил все должно быть проще. и не я должен бегать и суетиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Когда Вы были на консультации, перед тем, как заключить соглашение, Вам сказали, что все будет делаться на законных основаниях. Получить категорию годности для получения военного билета по медицинским основаниям невозможно без прохождения всех необходимых процедур и мероприятий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Степана Скворцова меня наверняка признают здоровым. Или я там должен под дурака косить? Я же там на самом деле с ума сойду, когда рядом со мной будет куча нездоровых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не я должен бегать и суетиться

странный ты какой то:

а кто должен за тебя,врач что ли или адвокат будет в больнице лежать?

или врач или адвокат должны приехать в ВК,дать им взятку,чтобы тебя не клали в больницу?

не понимаю...:dontknow:

 

добавлено через 1 минуту

В Степана Скворцова меня наверняка признают здоровым. Или я там должен под дурака косить? Я же там на самом деле с ума сойду, когда рядом со мной будет куча нездоровых людей.

ну иди в армию,там куча "здоровых",да ещё и целый год рядом будет.тебе понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Vsevolod. Напишите, пожалуйста, Ваши данные мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...