Перейти к содержанию

Обмен Паспорта в 20 лет


Гость Mosia

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая, нужны права водительские, пошёл учиться...но чтобы их получить нужен паспорт новый так как мне уже 20 лет, мой не действительный..

 

Я уже не учусь как больше года, был отчислен, повестка приходела в октябре, просто в ящек на мед комиссию я её проигнорировал,

 

Как говорят друзья, чтобы получить новый паспорт нужна справка из военкомата, сообствено вопрос что мне делать?

Иди после нового года за этой справкой когда призыв кончиться? и они обязаны дать мне такую справку или нет?...ну если кто знает что может быть в последствие...огромное спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такая, нужны права водительские, пошёл учиться...но чтобы их получить нужен паспорт новый так как мне уже 20 лет, мой не действительный..

 

Я уже не учусь как больше года, был отчислен, повестка приходела в октябре, просто в ящек на мед комиссию я её проигнорировал,

 

Как говорят друзья, чтобы получить новый паспорт нужна справка из военкомата, сообствено вопрос что мне делать?

Иди после нового года за этой справкой когда призыв кончиться? и они обязаны дать мне такую справку или нет?...ну если кто знает что может быть в последствие...огромное спасибо за ответ

 

При смене паспорта, в перечне документов (ПП РФ от 08.07.1997 N 828

(ред. от 28.03.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОБРАЗЦА БЛАНКА И ОПИСАНИЯ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") данной справки не предусмотренно , так же как и документа воинского учета.

Но решать вопрос с ВК все равно нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получал новый паспорт без проблем в 22 года, только штраф заплатил.

Только вот в паспорте в графе "Воинскя обязаность" ничего не написано, но паспорт новый дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего из военкомата не нужно.

но лучше обменивать не в призыв:где то читал,что один обменивал в призыв и при получении ему дали повестку,не знаю под роспись,не под роспись...хотя и не в призыв могут дать :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получал новый паспорт... про мои отношения с ВС ничего не спросили, просто принёс необходимые документы и через 10 дней забрал новый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получал новый паспорт... про мои отношения с ВС ничего не спросили, просто принёс необходимые документы и через 10 дней забрал новый)))

 

вот видишь ) все легко и просто! поздравляю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...