Перейти к содержанию

Право на образование


Гость mazurbb

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я, офицер ВМФ РФ, закончил СПб ВМИ в 2007 году.Хочу поступить в адъюнктуру!!!Могут ли мои начальники и командир части отказать в моем праве на получение послевузовского образавания и какие оснавания могут быть у них для отказа???За все время прохождения военной службы в этой части зарекомендовал себя только с положительной стороны(взысканий нет,одни поощрения)!!!Мои начальники регламентируют свой отказ тем, что я еще молодой, кто будет работать, если ты уйдешь(в данный момент штат цеха укомплектован полностью).Моя должность заместитель начальника цеха!!!Ааттестационная комиссия части вынисла решение :

1.Занимаемой должности сответствует;

2.Отказано в поступлении в очную адънктуру ввиду недостаточно глубоких практических и теоретических знаний в освоении своей специальности;

3.Направить кандидатом для поступления в очную адъюнктуру в 2010 году.

Может ли это решение являтся отказом для поступления в адъюнктуру????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да вам отказали.

Согласно статьи 19 ФЗ "О статусе военнослужащих" вы имеете полное право на получение образования, что касается военной адъюнктуры, то поступление согласовывается с командованием и в том случае если вам обоснованно предложенно поступать в 2010 году значить надо поступать в 2010 году.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...