Перейти к содержанию

куда идти? если есть болезни


Рекомендуемые сообщения

Итак. я подготовился и составил список симптомов которые когда либо у меня наблюдались. так же просмотрел в расписание болезней и попробовал самостоятельно подобрать статьи.

весь вопрос каковы дальнейшие мои действия.?

 

начнём с главного.

летом обследовался в районной поликлинике. по направлению из кождиспансера по поводу ПРЫЩЕЙ (когнитивные иль нет не знаю)

проходил УЗИ, ФГС...

терапевт написала в карточке(сам видел и она зачитала)

хронический гастрит, хламидиоз и ещё чё-то...

хламидиоз это вроде как 1 статья РБ

что мне нужно от неё потребовать для предоставления в ВК и могу ли я акт обследования предоставить ей для заполнения...

 

ps: уважаемые модераторы! прошу прощения...видимо тема должена быть в медицинском разделе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. я подготовился и составил список симптомов которые когда либо у меня наблюдались. так же просмотрел в расписание болезней и попробовал самостоятельно подобрать статьи.

весь вопрос каковы дальнейшие мои действия.?

 

начнём с главного.

летом обследовался в районной поликлинике. по направлению из кождиспансера по поводу ПРЫЩЕЙ (когнитивные иль нет не знаю)

проходил УЗИ, ФГС...

терапевт написала в карточке(сам видел и она зачитала)

хронический гастрит, хламидиоз и ещё чё-то...

хламидиоз это вроде как 1 статья РБ

что мне нужно от неё потребовать для предоставления в ВК и могу ли я акт обследования предоставить ей для заполнения...

 

По поводу ваших заболеваний советую вам проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 , в ВК желательно предоставить как можно больше мед. документов подтверждающих наличие не призывных заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ваших заболеваний советую вам проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 , в ВК желательно предоставить как можно больше мед. документов подтверждающих наличие не призывных заболеваний.

 

прошу ответить какие это документы и где их получить.

копия мед карты? заверенная или...копия одной страницы например достаточно той где диагноз...

 

может можно перенести тему в мед форум... или лучше создать там новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу ответить какие это документы и где их получить.

копия мед карты? заверенная или...копия одной страницы например достаточно той где диагноз...

 

может можно перенести тему в мед форум... или лучше создать там новую?

 

Заключения подтверждающие наличие не призывных заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...