Перейти к содержанию

есть в.б., но ...


Гость дядя ваня

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители форума, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Ситуация заключается в следующем, в свое время долго учился в ВУЗе (до 25 лет), имел отсрочку, в течение учебы искал различные варианты решения проблемы призыва, нашел несколько вариантов, из которых один заключался в обращении в фирму, занмающуюся данными услугами, а другой в решении вопроса напрямую с ВК. Первый вариант не устроил, поскольку мой знакомый парился почти год, ходил по врачам, писал жалобы и пр. Пошел вторым путем и все получил в течение полутора месяцев. Но потом стали приходить повестки на мед. комиссию. До 27 в ВК не появлялся, потом пришел с целью уточнить почему приходили повестки, но человек, с которым я общался там уже не работает, ничего конкретного я не узнал. Вопрос: что мне делать, что конкретно предпринять чтобы и на елку влесть, т.е. жить спокойно и одно место не ободрать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители форума, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Ситуация заключается в следующем, в свое время долго учился в ВУЗе (до 25 лет), имел отсрочку, в течение учебы искал различные варианты решения проблемы призыва, нашел несколько вариантов, из которых один заключался в обращении в фирму, занмающуюся данными услугами, а другой в решении вопроса напрямую с ВК. Первый вариант не устроил, поскольку мой знакомый парился почти год, ходил по врачам, писал жалобы и пр. Пошел вторым путем и все получил в течение полутора месяцев. Но потом стали приходить повестки на мед. комиссию. До 27 в ВК не появлялся, потом пришел с целью уточнить почему приходили повестки, но человек, с которым я общался там уже не работает, ничего конкретного я не узнал. Вопрос: что мне делать, что конкретно предпринять чтобы и на елку влесть, т.е. жить спокойно и одно место не ободрать ...

 

Нужно было решать данный вопрос на законных основаниях. Теперь советую вам писать заявление на выдачу ВБ, так как не исключенно , что ваш ВБ поддельный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Сам по себе билет существенной роли не играет, необходимо наличие оснований, на которых он выдан (т.е. бланк настощий, но решения об освобождении могло не быть). Рекомендую сопоставить период увольнения Вашего знакомого с периодом получения повесток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...