Перейти к содержанию

Выстанавления утерянного военного билета!


Гость zoomka1985

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Утерял военный билет. Пошёл выстонавливать в военкомат. Мне сказали что надо снова пройти мед. комиссию, которую я уже проходил и по которой был освобождён от службы в армии. Все документы о результатах мед.комиссии у них есть. Скажите это обсурд, зачем мне снова проходить комиссию для выстоновления билета? Скажите это обязательно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Утерял военный билет. Пошёл выстонавливать в военкомат. Мне сказали что надо снова пройти мед. комиссию, которую я уже проходил и по которой был освобождён от службы в армии. Все документы о результатах мед.комиссии у них есть. Скажите это обсурд, зачем мне снова проходить комиссию для выстоновления билета? Скажите это обязательно?!

 

Нет, вам просто должны выдать соответствующий документ взамен утраченного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Утерял военный билет. Пошёл выстонавливать в военкомат. Мне сказали что надо снова пройти мед. комиссию, которую я уже проходил и по которой был освобождён от службы в армии. Все документы о результатах мед.комиссии у них есть. Скажите это обсурд, зачем мне снова проходить комиссию для выстоновления билета? Скажите это обязательно?!

 

Вы видимо не уловили всю тонкость военкомовского юмора, никакой мед. комиссии вам проходить не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...