Перейти к содержанию

Дали отсрочку на год вместо билета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В акте исследования состояния здоровья диагноз: Гипертоническая болезнь 3 стадии, артериальная гипертензия 1-2 ст., первично-сморщены почки, ХПН I, хронический холецистит, ремиссия.

 

Скажите, пожалуйста, разве этого не достаточно чтобы сразу дать военник?

 

Должен ли я писать заявление о том чтобы вынесли решение о годности основываясь на данных документа (акта)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врачь, но помоему по гипертонии 3 стадии должны были дать военик, а не отсрочку.

Я советую оспорить решение ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

В акте исследования состояния здоровья диагноз: Гипертоническая болезнь 3 стадии, артериальная гипертензия 1-2 ст., первично-сморщены почки, ХПН I, хронический холецистит, ремиссия.

 

Скажите, пожалуйста, разве этого не достаточно чтобы сразу дать военник?

 

Должен ли я писать заявление о том чтобы вынесли решение о годности основываясь на данных документа (акта)?

если это болезнь есть в расписании болезней в 24 статье. То вам обязаны дать военник. А их отсрочки связаны с тем, что "А вдруг пройдет". Требуйте решение Пк и обжалуйте в суде. Поверьте если они идут против конституции суд на вашей стороне. Только к юристу сходите проконсультируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

В акте исследования состояния здоровья диагноз: Гипертоническая болезнь 3 стадии, артериальная гипертензия 1-2 ст., первично-сморщены почки, ХПН I, хронический холецистит, ремиссия.

 

Скажите, пожалуйста, разве этого не достаточно чтобы сразу дать военник?

 

Должен ли я писать заявление о том чтобы вынесли решение о годности основываясь на данных документа (акта)?

 

Ст. 43 расписания болезней Гипертоническая болезнь:

Пункт "а": III стадии

Категория годности - "Д" (полностью освобождается от военной службы)

К пункту "а" относятся: гипертоническая болезнь III стадии и быстро прогрессирующая (злокачественная) форма гипертонической болезни.

 

Третья стадия гипертонической болезни характеризуется стабильно высокими показателями артериального давления (в покое: систолического 180 мм рт. ст. и выше, диастолического 110 мм рт. ст. и выше). Показатели артериального давления могут быть снижены у лиц, перенесших инфаркт миокарда или инсульт. В клинической картине преобладают тяжелые сосудистые расстройства, которые тесно и непосредственно связаны с гипертензивным синдромом (хроническая сердечная недостаточность II-IV ФК, инфаркт миокарда, расслаивающая аневризма аорты, геморрагический инсульт, генерализованное сужение артерий сетчатки с кровоизлияниями или экссудатами и отеком соска зрительного нерва, хроническая почечная недостаточность с уровнем креатинина более 176 мкмоль/л).

 

Какой военник? Об отсрочке тем более не может быть и речи, Вас должны полностью освободить от призыва и прохождение военной службы. Затребуйте письменно копию решения ПК и направляйте жалобу в суд.

Образцы заявлений тут.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертония 3 стадии... Уж всяко не впервые Выявленная. Должны освободить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...