Перейти к содержанию

чмт


Гость shax

Рекомендуемые сообщения

В 1997 году была чмт - ушиб головного мозга тяжелой степени. линейный перелом лобной кости.Переодически бывают сильные головные боли, а также скачки давления.Проходил на комиссии в республиканской поликлинике МРТ головного мозга. Заключение - умеренные диффузные общемозговые изменения регуляторного типа с признаками вовлечения неспецифических срединных структур мозга. истинных эквивалентов ЭПИ, очага пат.активности на момент исследования не зарегистрированно. общирные кистозные изменения левой лобной и височной долей в форме рассеяной микроочаговой симптоматики.

Врачи не разговаривают и ничего толком не объяснят.Сейчас опять надо ждать комиссию. могут ли меня призвать в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не должны Вас призвать с очаговой симптоматикой. Шансы есть. Нужен полностью диагноз от невропатолога, что бы реально оценить Ваши шансы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заключении акта исследования состояния здоровья -

Диагноз : последствия ЧМТ с общирными кистозными изменениями левой лобной и височной долей в форме рассеяной микроочаговой симптоматики синдрома вегетативной дисфункции по гипертоническому типу с краниалгией ( не уверен что последнее слово я прочитал правильно). В принципе практически тоже самое написано и в моей карточке от невролога из поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...