Перейти к содержанию

приказ


Рекомендуемые сообщения

ситуация такова, что приказ на меня уже есть. но я его не видел и не расписывался. официально я в другой стране, в командировке. человек в ВК (знакомый) честно сказал, что помочь уже нельзя, но посоветовал годик отсидеться, а потом военкоматчики будут заниматься выпускниками следующих годов.

что посоветуете?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря сколько вам лет. если через год исполняется 27 лет и вы благополучно пробегаете этот период, то впоследствии отделаетесь штрафом в размере до 500 рублей. в иной ситуации я бы рекомендовал вам позаботиться о получении освобождения или отсрочки от призыва на законных основаниях. в любом случае не рекомендую нарушать закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ!

 

бегать мне еще 3 года. просто ведь формально я не знаю о приказе и тем более предписания об убытии не получал. в чем же нарушение закона?

просто знакомому из ВК нет смысла меня обманывать.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте, мне тоже нет смысла обманывать вас. я достаточно осведомлен о порядке призыва офицеров запаса. и помните: любой уклоняющийся офзап - это так называемый "висяк", за который постоянно достается военкому, а следовательно начальнику 3-го отделения. а они, в свою очередь, заботяться о розыске и доставке призывников в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...