Перейти к содержанию

Инвалид детства


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Сегодня 12.12.08. был ВК. Мне 18 лет,я инвалид-детства 3 группы.Диагноз-энкопрез.В 16 лет,когда был я военкомате у меня был зуд на лице, отправили в КВД, там написали атотический дерматит.Вот ну что больше всего удивило то,что мне сказали,что я годен по с диагназом энкопрез...нонсэнс какой-то...а с дерматитом меня отправили на ПГС 16.12. так что незнаю что там будет...

!)Меня могут взять с инволидностью?

!) мне ОБЯЗАНЫ ДАТЬ ВОЕНЫЙ БИЛЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, они никому ничего не обязаны.

Слышал: человека, у которого нет руки заставляют ходить и каждый год подтвеждать этот факт в больнице. Ну ни бред ди?

Выход один: обидчик твой должен заплатить. Обеспечь это и станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слышал, и был свидетелем такой ситуации-бардак.Мне посоветовали еще пройти какие напрвления на руках а потом отказаться от их напрвлениях т.к. я учусь и мне еще поступать.2 недели уже мучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу советую задать вопрос на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мы в России живем. Здесь люди жесткие. И много уродов. Вот эти противоправные действия в нашу сторону должны быть остановлены. Я сейчас это понял и для меня это вопрос принципа теперь. Вопрос как защить себя? Если у тебя есть деньги - это сделать легко. Без денег - задача усложняется. Но делать что-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно плохо,что не в Москве.в Москве бы Вам и общество инвалидов бы поддержала и с коллегией адвокатов проблем не было...

мне кажется в Вашей ситуации нужно просто начать...я думаю поддержка найдет Вас...это просто издевательство и если Вы и люди с подобными проблемами будут молчать,то все так и будет продолжаться у нас в стране!

удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...