Перейти к содержанию

Вопрос по повестке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Поясните мне пожалуйста. Пришла повестка форма №24, номера нет, явиться 15 декабря к 8-00, в такой то кабинет. В осенний призыв никаких мероприятий связанных с призывом на военную службу не проходил. Приносили повестки раза три на дом, но подпись в них ставили мои родственники. 15 числа назначена встреча с врачом-ортодонтом, будут устанавливать брекет-систему, но встреча назначена на 12-30. Что будет, если я приду в ВК не к 8-00, а после 13-00? Заранее спасибо.

Осталось получить военник :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можите принести справку от врача, которого будите посещать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можите принести справку от врача, которого будите посещать.

 

Он мне должен её выписать или нужно попросить дополнительно?

Осталось получить военник :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Поясните мне пожалуйста. Пришла повестка форма №24, номера нет, явиться 15 декабря к 8-00, в такой то кабинет. В осенний призыв никаких мероприятий связанных с призывом на военную службу не проходил. Приносили повестки раза три на дом, но подпись в них ставили мои родственники. 15 числа назначена встреча с врачом-ортодонтом, будут устанавливать брекет-систему, но встреча назначена на 12-30. Что будет, если я приду в ВК не к 8-00, а после 13-00? Заранее спасибо.

В ВК не ходите.

1. Повестка пришла по почте? Если да, то вы в ней не расписывались, - а значит для вас повестки не было. Пусть вручат сначала как положено. И что, сразу ф24? а ф22 не было? и как такового МО вы не проходили? - Живите спокойно.

2.Если пойдёте в ВК, то 100% поставите свою роспись в корешке повестки . Это означает - быстро МО, ПК - и на распределитель. Если, побывав в ВК и подписав корешок повестки, вы проигнорируете следующую явку, то можно ожидать звонок следователя из прокуратуры, - 328-я ст.УК будет иметь на вас конкретные виды. Вам оно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне должен её выписать или нужно попросить дополнительно?

 

Попросите врача оформить справку о том, что в этот день вы посещали его.

С другой стороны, я бы не советовал вам являться по данной повестке, во-первых потому, что форма вручения вас к этому не обязывает, а во-вторых это рисковано, может случиться так, что отправят на службу в этот же день, ведь на руках документов о состоянии здоровья у вас не будет, а значит для них вы будете годны к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...