Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Сначала объясню ситуацию. При прохождении мед. комисии у меня нашли сколиоз, и хирург военкомата дал направление на обследование в поликлинику. Снимок дал результат угол 10 процентов, то есть сколиоз 1 степени. Я отнёс снимок, и акт о том, что у меня сколиоз 1 степени в военкомат там мне поставили 1 степень. Не согласившись, я сделал снимок в той же поликлиники платно. Рентгенолог сделал заключение что у меня 11 процентов (2степень). Съездив в военкомат, я сказал что бы мне выдали акт и я отнёс его поликлинику для заполнения хирурга но мне отказали т.к. проверив снимок, хирург военкома. сказал, что у меня 10 процентов и похихикал. Потом я все же настоял, что бы мне выдали акт.

Может ли хирург военкомата давать заключение и признать заключение рентгенолога не правильным? Что нужно сделать, что бы доказать 2 степень?:dontknow: Спасибо!

 

Акт хирург поликлиники заполнил и поставил 2 степень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае речь идет о двух разных диагнозах. вы можете оспорить в суде не устраивающее вас медицинское заключение и установить диагноз в порядке экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли хирург военкомата давать заключение и признать заключение рентгенолога не правильным? Если я не согласен мне нужно написать заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хирург вправе сопоставить имеющееся заболевание с категорией годности к военной службе. но не вправе опровергать диагноз, выставленный вам в медицинском учреждении. если вы не согласны с действиями хирурга военного комиссариата, вам следует обращаться в суд и требовать назначения независимой экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всё нормально хирург написал группу В.

 

Когда кактегорию "В" подтвердит вышестоящая ВВК, получите ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кактегорию "В" подтвердит вышестоящая ВВК, получите ВБ.

 

а вот нифига )))

его еще ждать придется... мне например сказали что после 15го февраля дадут...

кстати,когда заполняли документы,спросили какие мои размеры одежды,и камнем преткновения был размер головного убора ))))

Поздравляю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие "каверзные" вопросы свидетельствуют о том, что ваш военный билет уже назордится на оформлении и его просто заполняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург военк. всё таки дал мне напрвление на рентген, лёжа.

В поликлиники написали вторую степень. Отнёс в военком. написали группу В. На след. день поехал на областную ВВК сказали билет получишь в конце января. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург военк. всё таки дал мне напрвление на рентген, лёжа.

В поликлиники написали вторую степень. Отнёс в военком. написали группу В. На след. день поехал на областную ВВК сказали билет получишь в конце января. :clap:

 

Вот это правильное действие ПК. Наши поздравления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург военк. всё таки дал мне напрвление на рентген, лёжа.

В поликлиники написали вторую степень. Отнёс в военком. написали группу В. На след. день поехал на областную ВВК сказали билет получишь в конце января. :clap:

Поздравляю! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :clap:

 

Присоединяемся к Вашим поздравлениям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

 

Пожалуйста от всех нас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...