Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

При прохождении медкомиссии еще в школе (2 года назад) мне поставили группу Г в связи с недостатком веса.

Для получения отсрочки (учился в ВУЗЕ) проходил медкомиссию в декабре. Так как я почти не набрал вес терапевт поставил мне группу Д, все остальные врачи - А. Как я понял итоговую группу ставят по наихудшей из всех, но мне поставили Б-3. Правильно ли мне поставили итоговую группу, стоит ли обжаловать действия сотрудников военкомата и насколько положительными (для меня)могут быть результаты?

Мой рост - 176, вес - 53.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, судя по соотношению роста и веса Ваш индекс массы тела дейстивтельно свидетельствует о гипотрофии, что является основанием для предоставления вам отсрочки до 12 мес., а затем освобождения от призыва. тем не менее я бы рекомендовал Вам обратиться га наш мед. форум. Что касается оспаривания принятого в отоншении вас решения, то Вы имеете право на оспаривание его в призывной комиссии субъекта федерации и в судебном порядке. Я считаю, что добиться положительного результата вполне возможно, но о перспективах дела говорить не могу, как и заранее прогнозмровать результат, необходимо рассмотреть ваши документы и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...