Перейти к содержанию

ЭЭГ-это диагноз?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Еще вопрос. Пока лежу в больнице от военкомата. По ночам судороги невропатолог направил сделать ЭЭГ головы. Забрал описание, вот что прочел, может не все точно, но думаю, суть ясна. Хотел бы узнать это описание ,а диагноз можно поставить с него или у меня нет ничего, я думаю они так и скажут. Но отчего температура и судороги. Бывает малейшее раздражение, начинает в нутрии трясти.

ОПИСАНИЕ:.

Фоновый ЭЭГ - определяется умеренные общемозговые изменения в виде дизоргалезации корковой ритмики, раздражение коры, эпилептического характера, имеются дисфункция средних структур мезо-дизэнцефального уровня

2.Выевлена эпемптондная активность амплитудой умеренной , выше фоновой активности геперелизованного характера с преобладанием теменной центральной лобной височной областях. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны Вас призвать с такими анализами. Есть опасность развития серьезного заболевания. Продолжайте наблюдение у невропатолога. Отпишитесь о поставленном диагнозе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но это я видел описание ,пошел к неврологу она сказала ничего страшного,послала к психотерапевту.Вот в понедельник пойду ,сегодня уже врачей нет.Я думаю он тоже так скажет,они же не заинтересованы.А врач сказала, что ты здоров . Вот и весь диагноз. Боюсь в Акте так и напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вы здоровы, если у Вас по ночам судороги?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же им доказывать, они считают, что я кошу от армии. Может дадите совет.Я для них здоров. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судороги то фиксированы кем нибудь? Поподробнее расскажите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что действительно необходимо проконсультироваться с хорошим неврологом. Врач-консультант не зря тебя предупредил о возможности развития серьёзного заболевания, а оно действительно серьёзное. А по направлению от ВК всегда находят один и тот же диагноз"Ничего страшного":ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне вспомнился случай, как мальчика с эпилепсией забрали в армию. Представляете ?

Потом во время просмотра телевизора он упал и у него начались судороги. Представте, чтозделали с врачаи которые написали ему что он годен.

Не бойся подавай в суд, иди в в другие больницы делай анализы,то что они творят это беспределю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает и такое.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня отправили психиатору,это действительно относиться к психическим заболеваниям или нет,что ему говорить.(психиатору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачу- консультатну.Отписываюсь по поводу ЭЭГ.Отправили к психотерапевту,сходил Диагноз "астено-невротическое состояние с признаками вегетососудистым проявлениями и нарушение терморегуляции" Назначили уколы и таблетки.Что это? Я признан психическим ,то ли.Хочу написать отказ о медицинском не вмешательстве и буду просить чтоб меня выписывали,от лечения оказываюсь. Чтодальше делать, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня отправили психиатору,это действительно относиться к психическим заболеваниям или нет,что ему говорить.(психиатору)

 

У Вас неврологическое заболевание, которое, как Вы понимаете, не может не отразится на психике. Говорить ему ничего не надо. Посто отвечайте на вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошарик 25 Держись не сдавайся,это не психика,а неврология.А военкоматы специально Вам на нервы капают ,что типо псих.

Сегодня сын был в военкомате ,я написала письмо со всеми заболеваниями больше всего там неврология тянет за собой все остальные проблемы.Так невроголог ему "Что недееспособный,раз за тебя мама описывает твои болезни."Он ей в ответ за слова отвечать будете у меня с собой диктофон.Заткнулась и дала направление и акт в неврологию на госпитализацию.Держитесь лучше неврология,чем псих после армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачу- консультатну.Отписываюсь по поводу ЭЭГ.Отправили к психотерапевту,сходил Диагноз "астено-невротическое состояние с признаками вегетососудистым проявлениями и нарушение терморегуляции" Назначили уколы и таблетки.Что это? Я признан психическим ,то ли.Хочу написать отказ о медицинском не вмешательстве и буду просить чтоб меня выписывали,от лечения оказываюсь. Чтодальше делать, подскажите.

 

Зачем отказываетесь? Это от военкомата обследование? Что Вам ставит невропатолог?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали же. Диагноз: Астено-невротическое состояние с вигетососудистыми проявлениями и нарушением терморегуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано, что это психотерапевт ставит! Не путайте меня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет невролог:

В неврологическом статусе без изменений на момент осмотра данных за эпилепсию нет. Астено-невротическое состояние. Панические атаки. Рекомендовано ЭЭГ контроль через 3 мес. Конс. Психотерапевта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили к психотерапевту,сходил Диагноз "астено-невротическое состояние с признаками вегетососудистым проявлениями и нарушение терморегуляции" .

 

Не важно. По любом, это состояние требует лечения. Призвать не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...