Перейти к содержанию

Обследовался от военкомата.


Рекомендуемые сообщения

Хочу задать вопрос. На обследование подтвердился лишай .Подскажите, мне дадут отсрочку на лечение или скажут, в армии полечишься. А температура 2 года ,судороги. Так и выписали с температурой , что дальше делать незнаю ,ни чего не нашли ,а они и не искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Напишите точный диагноз, что за лишай.

В военкомат надо предъявлять не жалобы на температуру и судороги, а медицинские документы, подтверждающие Ваше обследование по этим направлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Лешай разноцветный .А дело в том что нет ни какого диагноза ,никто не ставит, найти не могут отчего о тчего температура ,хотя я подозреваю что невроз наверное. А к кому обрашаться если они психиатора не вызвали даже.А в понедельник в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Спасибо за быстрый ответ. Лешай разноцветный .А дело в том что нет ни какого диагноза ,никто не ставит, найти не могут отчего о тчего температура ,хотя я подозреваю что невроз наверное. А к кому обрашаться если они психиатора не вызвали даже.А в понедельник в военкомат.

С разноцветным лишаём призовут, он эпидемиологически не опасен.

Если у Вас доказательно установлено длительное повышение температуры, то единственный шанс - это обжаловать решение по причине неустановленного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! мы так и хотим сделать. А температура зафиксирована с 2007года в мед.карте. И сдесь они убедились что она есть ,и скачет утронет, днем до 37,8,Но всетаки к какому врачу идти.Может подскажите.Да, нашли хломидии пневмонии ,сказали это ты переболел.Насколько это пправда.

 

добавлено через 3 минуты

Да ,еще не подскажите ,жалобу когда подавать ,сразу или после решением призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Действительно трудно бывает установить причину "беспричинной температуры". В обследовании должны принимать участие врачи различных специальностей. Мне понятно участие в этом эндокринолога, невролога, стоматолога, фтизиатра, ревматолога, кардиолога, уролога, ЛОРа и даже психиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...