Перейти к содержанию

Могут ли заставить принудительно лечится?


Рекомендуемые сообщения

У меня спица в ключице после операции осталась, врачи говорили что она вросла в кость и чтоб вытащить ее нужно кость дробить, а это, считай, еще перелом. (в армию с метелоконструкцией не берут)

Вчера возили на обласную комиссию, глав хирург области сказал что ее можно вытащить не дробя кость, но про то что принудительно это будет или нет не сообщил. Документы пока еще не пришли, так что я точно не знаю что хирург написал... Итак, основной вопрос: могут ли принудительно заставить вытаскивать спицу, или это исключительно мое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спица в ключице после операции осталась, врачи говорили что она вросла в кость и чтоб вытащить ее нужно кость дробить, а это, считай, еще перелом. (в армию с метелоконструкцией не берут)

Вчера возили на обласную комиссию, глав хирург области сказал что ее можно вытащить не дробя кость, но про то что принудительно это будет или нет не сообщил. Документы пока еще не пришли, так что я точно не знаю что хирург написал... Итак, основной вопрос: могут ли принудительно заставить вытаскивать спицу, или это исключительно мое решение?

 

принудительное медицинское вмешательство в вашем случае невозможно. поэтому получайте военный билет, а потом, если у вас будет соотвествующее желание, вы вправе решать вопрос с удалением металлоконструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и такая ситуация, если вы не возьмете на себя смеловть обжаловать незаконное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст 86 отсрочка на полгода и так до .....

до 27 лет

 

Могут признать временно не годным к военной службе на 6мес. на основании ст.86 только один раз и при отказе от оперативного удаления на основании ст. 82"в" должны признать ограниченно годным к военной службе. В любом случае призывная комиссия направит на обследование с выдачей акта. Отказываться от акта не надо и о своём отказе заявите в больнице и этот отказ будет записан в акте исследования состояния здоровья. Это и есть основание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakal!

:cowboy: Я бы посоветовал Для твоей же личной пользы посоветоваться с травматологом не из военкомата. Я гдета слышал шо с грузилом долгоа ходити вредна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakal!

:cowboy: Я бы посоветовал Для твоей же личной пользы посоветоваться с травматологом не из военкомата. Я гдета слышал шо с грузилом долгоа ходити вредна.

 

В начале нужно решить одну проблему, а потом вторую.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...