Перейти к содержанию

Сменил фамилию, но не сообщил в ВК


Гость SQeed

Рекомендуемые сообщения

Сменил фамилию, но не сообщил в ВК. Повестки по месту прописки приходили на старую фамилию.Живу не по месту прописки. Отсрочка кончилась год назад, т.к. восстанавливался в университете. Идти в ВК стрёмно, заберут. Щас пытаюсь найти болезни но сомневаюсь, что чтонить не призываное будет.

как быть посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В Вашей ситуации я бы порекомнедовал записаться к нам на прием к адвокату и воспользоваться нашими услугами. В том случае, если Вам приходили повестки под роспись, то у военного комиссариата есть основания для передачи Вашего дела в прокуратуру с последующим возбуждением уголовного дела по ч. 1 ст. 328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое представления? Ваши действия содержат формальные признаки преступления, предусмотренного ст. 328 УК РФ. Дальнейшее развитие ситуации будет зависить от инициативы ВК.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое представления? Ваши действия содержат формальные признаки преступления, предусмотренного ст. 328 УК РФ. Дальнейшее развитие ситуации будет зависить от инициативы ВК.

 

Вот нельзя так с плеча рубить, не зная подробности ситуации у человека. Может он не подписывал повестки? А если подписывал, может реально повернуть дело в русло КоАП РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо я не подписывал. приходилил по месту прописки 1 раз, и то даже в подъезд не зашли. Я ещо лежал со сломаной ногой , но выписали меня 15 ноября, я так понимаю это делу не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо я не подписывал. приходилил по месту прописки 1 раз, и то даже в подъезд не зашли. Я ещо лежал со сломаной ногой , но выписали меня 15 ноября, я так понимаю это делу не поможет

 

Если не подписывали ничего, то, как грица, на нет и суда нет. Ничего не будет.

А вот насчёт дальнейших призывов придётся, напрмер, делать упор на выявление непризывных заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что военный комиссариат может инициировать передачу Вашего дела в прокуратуру, где Вам инкриминируют ч. 1 ст. 328 УК РФ за уклонение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что военный комиссариат может инициировать передачу Вашего дела в прокуратуру, где Вам инкриминируют ч. 1 ст. 328 УК РФ за уклонение от призыва на военную службу.

Вот и я о том же, ибо формальные признаки преступления присутствуют всё равно. Доказать - проблематично, но УД возбудить вполне себе могут. Чтобы неповадно было.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...