Перейти к содержанию

Выдали жетон...


Гость Nightwolf

Рекомендуемые сообщения

Вот пошел сегодня в военкомат получать военник..

Там мне выдали военный жетон сказав что сейчас вроде как новые правила и он полагается всем офзапам... (на руки в смысле). и Сказали принести копию диплома и прийти через несколько дней.

Сопсно вопрос это нормально?.. просто в приписном уже стоит печать присвоено звание лейтенанта запаса...

И можно ли со спокойной душой идти в военкомат получать военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жетон это новость, первый раз такое слышу:shocking: . А вообще сейчас можно спокойно идти и получать ВБ, подвохов быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смущает меня этот жетон теперь... в законе то вообще про них как-нибудь расписано? или это сами военкоматы решают выдавать их на руки или нет?

 

да а еще на жетоне написано ВС СССР... или такими ща и пользуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://milforum.info/index.php/conf/viewthread/24277

 

вот нашел случай один в один=) там человек получил без проблем ВБ =)

 

странно как-то получается, нафига этот финт с жетоном, и почему его не дают всем тогда (ЗЫ у меня сокурсники ходили получать никому не давали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самое интересное жетон на котором написано СССР ! обалдеть! уже 17ть лет прошло,а они никак поменять не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жетоны выдают служащим, но чтоб запасникам я что то не слышал

 

 

Я тоже. Когда получал военник, расписался вроде бы только за него, хотя хз. А теперь найдут повод выцепить и сослать куда-нибудь. В графе 11 "Отметка о призыве на военную службу...Личный номер вручён/не вручён" всё чисто, нет никаких записей. Поэтому наверное этот жетон выдают только призванным и служащим. А на гражданке на кой фиг он нужен?!

И если вдруг захотят его выдать, можно ли будет их продинамить(мне это жетон нах не нужен) и как это грамотно сделать?:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Если кто-нибудь знает, поделитесь опытом, пожалста.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я встречал о нем упоминание в положении о в/учете. Правда там смысл был в том, что при в/учете должны проверять записи в ВБ о вручении жетона,если он выдавался. А вот инструкции кому и за что его выдавать я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот инструкции кому и за что его выдавать я не видел

 

В том и дело, что здесь могут быть всякие нехорошие варианты, а инструкция, видимо будет ДСП и никто её в военкомате не покажет. Вот и нужно как-то узнать подостоверней.

Если кто-то может помочь, пожалуйста, поделитесь инфой с ссылками и т.п. (желательно и выдержки из документов)

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...