Перейти к содержанию

Прошу помочь


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая, учусь в негосударственном институте, имеющим гос акредитацию, сегодня пришел дворник с повесткой, с просони зачем то встал и расписался в получении, в общем получить 26 форму до указаной в повестке даты не могу, последний раз приносил 26 форму в прошлом году, Вопрос что будет если не явлюсь в указанную в повестке дату в военкомат?, и что сделать лучше в данной ситуации?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая, учусь в негосударственном институте, имеющим гос акредитацию, сегодня пришел дворник с повесткой, с просони зачем то встал и расписался в получении, в общем получить 26 форму до указаной в повестке даты не могу, последний раз приносил 26 форму в прошлом году, Вопрос что будет если не явлюсь в указанную в повестке дату в военкомат?, и что сделать лучше в данной ситуации?:dontknow:

 

Вам нужно как можно скорее предъявить соответствующую справку в военкомат, в противном случае у вас могут возникнуть проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого дворника убить мало, его задача -содержать двор в чистоте, а не повестки разносить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да справку я получу максимум через 2 недели, но что делать, если в срок принести ее я не могу, позвонить в военкомат или прийти по повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да справку я получу максимум через 2 недели, но что делать, если в срок принести ее я не могу, позвонить в военкомат или прийти по повестке?

 

Тогда для начала позвоните в ВК и сообщите о своей ситуации, хотя могут и не поверить, ведь через 2 недели уже практически оокончание призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого дворника убить мало, его задача -содержать двор в чистоте, а не повестки разносить!

 

Точно! Мусорить в задачи дворника никак не входит :yes2:

"Не вижу, почему бы благородному дону не откосить от армии.":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша задача представить справку, либо проконтролировать ее высылку из вуза.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со справками везде так.В Вузе говорили,что справку отправили,а военкомат требовал,чтобы я сам ее привозил:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отправить им заявление ценным письмом с оставлением копии у себя, что так как повестка была вручена не лицом, установленным законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони в военкомат,объясни ситуацию ! на крайний случай зайди в деканат и возьми там справку о том что ты учишься и не был отчислен - возможно эта справка тебе поможет! но из 2го отдела ВУЗА обязательно надо будет взять справку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военно учетный стол отправлял названную справку то в журнале учета корреспонденции должны быть сведения по 26 справке (номер, дата и т. п. ) Возьмите выписку и направьте для начала копию этой выписки в военный комиссариат. В другом случае рекомендую дождаться получения данной формы и отнести в военкомат... Главное что в период призыва... Без приложения 2 к перечню 3 инструкции (Ф26) не советую ходить в ВК... Это единственный документ на основании которого предоставляют призывнику право пользования отсрочкой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, что нибудь мне дает то что я предыдущие 3 года приносил эту 26 форму!?

 

Это означает, что вы подтверждали свое право на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в общем получаю форму 26 во вторник или в среду), как теперь лучше сделать? Cамому прийти принести или желательно отправить родственника, сестру к примеру))))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В общем ситуация такая, учусь в негосударственном институте, имеющим гос акредитацию, сегодня пришел дворник с повесткой, с просони зачем то встал и расписался в получении, в общем получить 26 форму до указаной в повестке даты не могу, последний раз приносил 26 форму в прошлом году, Вопрос что будет если не явлюсь в указанную в повестке дату в военкомат?, и что сделать лучше в данной ситуации?:dontknow:

 

День добрый. Если Вы студент и имеете отсрочку по учебе - не поленитесь предоставить справку или уточните в ВУЗе факт ее высылки. Если отсрочка оформлена - беспокоиться не о чем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем все хорошо), пришел я туда 22 числа, опоздав по повестке на неделю, мне сказали лишь одно: В следущий раз принесите пожалуйста до октября)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас. Если что, то обращайтесь к нам. Всегда поможем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...